Александр Омельчук: «Ничья с дублерами «Динамо» закономерна»

2014-11-30 12:01 Старший тренер молодежной команды полтавской «Ворсклы» Александр Омельчук подвел итог вчерашнему матчу своей команды с дублем киевского ... Александр Омельчук: «Ничья с дублерами «Динамо» закономерна»

Старший тренер молодежной команды полтавской «Ворсклы» Александр Омельчук подвел итог вчерашнему матчу своей команды с дублем киевского «Динамо» (1:1) в 14-м туре молодежного первенства.

Александр Омельчук

«После игры все как один отмечали, что игра состояла из двух разных по содержанию таймов. Я с этим полностью согласен.

Я дал шанс Тимуру Пограничному сыграть против команды, в которой он раньше выступал. Он неплохо вышел на замену в предыдущей игре, хотел проявить себя и в этом матче. Наверное, всему виной его волнение, которое было видно. Он и еще Богдан Сичкарук, который только оправился от травмы, сыграли не на своем, так скажем, уровне.

В перерыве нужно было думать, как заставить работать фланги, ведь в первом тайме мы практически ничего не создали. Впереди нужно было действовать острее, с напором. Мы произвели две замены, стало что-то получаться, в результате забили такой необходимый мяч. Могли даже вырвать победу, но ничья — закономерный исход этого матча, я так считаю», — цитирует Омельчука официальный сайт «Ворсклы».