Виктор Вацко: «Мбокани — типичный центрфорвард, которого не хватало «Динамо»

2014-12-01 10:01 Известный комментатор Виктор Вацко — об игре форварда «Динамо» в матче с полтавской «Ворсклой». Виктор Вацко — Первый тайм склонял нас ... Виктор Вацко: «Мбокани — типичный центрфорвард, которого не хватало «Динамо»

Известный комментатор Виктор Вацко — об игре форварда «Динамо» в матче с полтавской «Ворсклой».

Виктор Вацко

— Первый тайм склонял нас к мысли, что игра закончится вничью. Но потом был второй тайм, в котором случились все три забитые киевским «Динамо» мячи. Гол Андрея Ярмоленко для него уже восьмой в этом чемпионате. Он склонил чашу весов в сторону «Динамо», успокоил команду, а потом очень быстро были забиты еще два мяча. Дважды отличился после ассистов Ярмоленко и Данило Силвы Мбокани. Забивал Дьемерси как типичный центрфорвард, которого так не хватало «Динамо» в последнее время, как не хватало партнера и Кравцу на острие атаки.

01.12.2014, 10:01
Чемпионат Украины Динамо Кривбасс - : - 18 мая 15:30