Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал победу своей команды над румынским «Стяуа» в 6-м туре Лиги Европы.
— «Стяуа» хорошая команда, играющая. Они и сами играли, и нам давали. У нас моменты были, у них много моментов было. Может быть, сказалось то, что для нас это была последняя игра, и нам, по большому счету, ничего не надо было, разве что, принципиально было выйти с первого места. Тяжело было, — сказал Сергей в эфире телеканала «Футбол 1».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.12.2014 20:44
Нехай іще не все виходить технічно, але швидкість мислення і дій, бачення поля, оцінка ситуації, націленість на боротьбу - шикарні.
- 0
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
12.12.2014 18:09
С учетом команд в нашей группе, "Динамо" было обязано выходить с первого места, что они и успешно сделали.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
12.12.2014 15:59
После игры с донецким Металлургом мне показалось,что Велозу,особенно с его ударом, очень неплохо смотрится на позиции под нападающим.
- 1
-
Игорь Турумура(turumura1)
- Опытный писатель
12.12.2014 15:28
Это наш, запорожский хлопец)))
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.12.2014 20:42
Тепер став київським. а скоро - загальноукраїнським. Такими темпами засяє й у збірній.
- 1
-
Игорь Турумура(turumura1)
- Опытный писатель
12.12.2014 22:14
Полностью с Вами согласен.
- 0
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
12.12.2014 13:55
- 0
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
12.12.2014 13:42
Сидорчук - браво ! В 1/16 перший матч на виїзді пропускає Бурда, але буде і Сидорчук і Сілва, і Хачик і дай Боже, Макаренко з Гармашем підтягнуться ! І Віда, який пропускав через перебір карток, щоб форми не втратив
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.12.2014 13:16
А мені здалось по першому таймі, що Ребров помилився не так в тому, що випустив одночасно Беланду і Велозу, а в їх розміщені на полі, надто високо грали - і ніхто не підстраховував бідного Бурду, який часто залишався один проти двох, так як Ленс назад не біг.
- 1
-
ʙʀᴏᴏᴋʟʏɴ(Gosha87)
- Начинающий писатель
12.12.2014 12:38
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.12.2014 12:36
Молодец, Сидор, продолжай дальше прогрессировать такими же темпами!
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.12.2014 13:16
наче 16-ого
- 1
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
12.12.2014 12:01
- 3
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
12.12.2014 11:39
Да уж, Серега усилил игру многократно! Ничего против Велозу не имею, но вчера мне показалось что он уже мысленно был в отпуске, ну очень вяло играл при отборах. Серега вышел и процесс прошел намного ярче и круче!!!!
- 7
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
12.12.2014 11:34
красавец, во всех смыслах этого слова. совет да любовь!
- 5
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
12.12.2014 11:15
Умница! Отличный игрок!
- 3
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
12.12.2014 11:08
Сергей отлично вошел в игру, кроме голевого паса в центре сразу появился агрессивный отбор.
- 5
-
Антон Б(KabJohn)
- Старожил
12.12.2014 11:06
Мигел, конечно же, классный и качественный игрок, но с выходом Сидорчука центр заблестел намного ярче.
- 13
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
12.12.2014 11:14
- 9
-
Антон Б(KabJohn)
- Старожил
12.12.2014 11:46
У Мигела видение поля сумасшедшое (хотя и в этом компоненте Сергей его уверенно догоняет), а у Сидорчука запал и самоотдача зашкаливают на любом клочке поля и в защите и в обороне(и иногда это выливается в ЖК и КК).
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
12.12.2014 15:08
сидор- жених
- 1
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
12.12.2014 13:50
- 1