Сегодня по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт одесского «Черноморца» с главным тренером «Черноморца» Романом Григорчуком. Об этом сообщает официальный сайт одесского клуба.
Исполняющим обязанности главного тренера «Черноморца» назначен Александр Бабич, до этого работавший с командами U-21 и U-19.
Как же обидно и больно.
"Все конец сказки. Друзья!
Грустно осознавать, что наступил тот момент, когда я расстаюсь с Одессой, с «Черноморцем». С городом и клубом, которые стали для меня родными. С великолепными болельщиками, которых я всегда буду вспоминать с теплотой.
Вместе мы прошли колоссальный путь длиною в четыре года. Это — отличное и незабываемое время.
Я имел честь работать в системе «Черноморца» со многими прекрасными людьми и большими профессионалами. Всем им огромное спасибо!
Очень благодарен руководству клуба за постоянную поддержку во всех моих начинаниях.
Высоко ценю то, что мы расстаемся солидно и остаемся друзьями.
И отдельно — подчеркиваю свою любовь и уважение ко всем футболистам «Черноморца».
Желаю им прогресса и достижения высоких результатов.
Еще раз обращаюсь к болельщикам «Черноморца» — Вам низкий поклон! Вы — невероятны!
Не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, так как верю в то, что рано или поздно
я с удовольствием вернусь в «Черноморец».
С любовью и уважением,
Р. Григорчук"
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
17.12.2014 22:41
Жалко до слез. Скоро вообще не с кем играть будет (((((
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
17.12.2014 10:25
Роман Григорчук справжній трудяга. Для такого тренера робота найдеться, багато футбольних команд хотіли бачити в себе такого тренера.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
17.12.2014 02:30
Обидно... Но ситуация в Черноморце такая, что не позавидуешь, по-этому ни игроков, ни тренеров осуждать не берусь. А Григорчук - талантливый тренер. Очень надеюсь, что со временем, он вернется в Украину и будет работать на благо нашего футбола. Хочется просто пожелать удачи, от всего сердца.
- 6
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.12.2014 01:47
жаль
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
17.12.2014 01:42
А не захотеть ли Шевe стартовать в своей тренерской карьере с Черноморца?
- -3
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
18.12.2014 01:01
- 0
-
комментарий удален
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
17.12.2014 01:44
Убрали бы админы этого озабоченного.
- 1
-
Пётр Саныч Ройтман(GreatPete)
- Наставник
16.12.2014 23:52
Вот ведь фигня какая!!! А я его (откровенно говоря) на Главного в сборную прочил.. ай-яй-яй, как же это теперь будет смотреться: из кабалы - да в СБУ??? Так обидно...
- 3
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
16.12.2014 23:51
- -1
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
16.12.2014 23:34
Жаль, что Роман Йосифович покидает ЧО, теперь еще одна боеспособная команда потеряна, а вдвойне жаль- что он к азерам уезжает...
- 1
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
16.12.2014 23:16
Возвращайтесь в МЗ. Запорожье любит Вас, да и бюджет поболее чем в Габале
- -1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
17.12.2014 00:24
Бюджет у Габалы думаю больше . чем у мз , чморца и хорей вместе взятых. Нефтедоллары сына министра делают свое дело
- 1
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
18.12.2014 16:58
Но в Запорожье его любят. А в Габале что? Ответить Вашими же словами о нефтедолларах? Или Вам перечислить всех тренеров Габалы за последние полтора-два года?
- 0
-
Игорь Турумура(turumura1)
- Опытный писатель
16.12.2014 23:04
Куда же его судьба забросит?
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
16.12.2014 22:57
как и ожидалось, красномордый слил клуб
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
16.12.2014 22:50
Успехов талантливому тренеру! Надеюсь, он вернется скоро в Украину.
- 1
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
16.12.2014 22:45
Жаль. Хороший тренер, с которым можно было еще поработать.
- 2
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
16.12.2014 22:44
- 3