Румынский наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в комментарии румынским СМИ дал оценку поражению «Стяуа» от киевского «Динамо».
— К сожалению, «армейцы» не смогли выйти в плей-офф, хотя все зависело от них: нужно было только обыграть «Динамо». И объективно «Стяуа» играл лучше, но колоссальное давление, которому подверглась команда, не позволило футболистам быть хладнокровными в решающих моментах. Для того, чтобы было иначе, необходим соответствующий уровень национального чемпионата. Без этого сложно за что-то бороться в Европе, — сказал Луческу.
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
19.12.2014 11:08
Обьективно - когда нибудь все трамваи идут в ДЕПО.
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
17.12.2014 16:41
Конечно, конечно... КАК же, матьего, не поверить мистеру?!. Но вот как быть с 0:5 за два матча?.. Дебет-то с кредитом никак не сходятся... Так что зяву лучше закрыть и пойти скушать Сникерс... Иногда лучше жевать, чем говорить...
- 0
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
17.12.2014 15:32
Я согласен на подобный вариант -
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
17.12.2014 13:47
Объективно - это слово не для тебя ... ты на это нЕ способен.
- 1
-
a ui(a_ui)
- Наставник
17.12.2014 13:02
да это же Мистер Объективность собственной персоной
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.12.2014 12:03
да если бы не помощь от БАТЭ\ победа над атлетико\
- 0
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
17.12.2014 11:58
У румына Шахтер всегда сильней,но за последние годы играя в группе с основными конкурентами берет то 2,то 1,то 3 очка.Но один раз умудрились взять 4.Им бы БАТЭ,АПОЭЛ,а так Бавария-не интересно.
- 2
-
Владимир Величко(velvlad09)
- Читатель
17.12.2014 11:50
Нет слов, пленный румын
- 2
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
17.12.2014 11:41
Предлагаю всем болельщикам Динамо "мистера" НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ. Как говорил Жванецкий: "отойди, не стой рядом"!!
- 2
-
Олег Некрасов(polk07)
- Опытный писатель
17.12.2014 11:25
Согласен с мирчей. Стяуа пропустив 5 мячей в двух встречах от Динамо играло лучше..., а лучше б оно не играло воообще! А еще пусть также "лучше" против нашего Динамо играет его барселонообразный сахтьор:)
- 1
-
Slavko(Alll)
- Опытный писатель
17.12.2014 11:00
А может цыган по Фрейду проговорился о будущей отмазке по итогам ЧУ?
- 1
-
Сергей Касаткин(Liapis777)
- Старожил
17.12.2014 10:58
Будулай, Будулай - забадай меня трамвай
- 3
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
17.12.2014 10:47
Изыйди
- 2
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
17.12.2014 11:04
Толково написано. Не все поймут. Но толково: "Изыди!!!"
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
17.12.2014 10:44
если домнул действительно так думает, то это даже хорошо...:) все-таки возрастные изменения в мозгу - вещь тоже объективная
- 0
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
17.12.2014 10:42
Конечно " Стяу" лучше и "Шахтер" лучше, а "Днепр" с "Металистом" то как лучше играли...
- 0