Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков прокомментировал сегодняшние решения Конгресса ФФУ. Напомним, было решено провести 6 марта внеочередной Конгресс по выборам президента ФФУ.
— Если громада постановила, значит Конгресс будет проведен 6 марта. На сегодняшний день это правильное решение, сегодня после Исполкома я был в этом на сто процентов уверен. Если есть такие непонятные вещи, которые происходят, объективно, не объективно, это не может не будоражить футбольное сообщество. Для того, чтобы успокоить это все дело, было и принято такое решение. Я его воспринял очень спокойно, — сказал Коньков в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
19.12.2014 07:17
- 0
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
18.12.2014 23:26
Викторина надоела, чтоб закончить это дело, бравый массовик-затейник был посажен в муравейник
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
18.12.2014 21:16
до 6 марта успеют всё упрятать и еще столько же наворовать
- 0
-
Dima Zrodlo(DimaZro)
- Опытный писатель
18.12.2014 20:47
Не друг, боюсь для тебя дела только начинаются!
- 0
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
18.12.2014 20:20
Хряк номер 2 .
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
18.12.2014 20:08
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
18.12.2014 19:34
Зачем тянуть, мучиться? За это время много воды утечет. Неужели нельзя было пораньше конгресс провести? Хотя бы в начале февраля. Тогда бы до марта уже можно было бы многие вопросы утрясти
- 1
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
18.12.2014 18:28
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.12.2014 18:25
После того как это всё дело успокоили,можно и обмыть это дело)
- 4
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
18.12.2014 18:19
Тягнуть час . Надіються на пахана ху... Або тре замести чим більше слідів.
- 0
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
18.12.2014 17:57
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
18.12.2014 17:36
Все-таки не ушел...
- 2
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
18.12.2014 17:16
- -17
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
18.12.2014 17:25
"Коньков заслуженный футболист много сил отдал Динамо"
- 10
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
18.12.2014 20:12
- 3
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
18.12.2014 20:52
Его заслуги в качестве игрока понятны и не обсуждаются. А что он дал украинскому футболу, будучи главой федерации? Перегар и колбасные шкурки не считаются.
- 3
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
18.12.2014 17:10
- 2
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
18.12.2014 17:07
Прощай
- 2