Известный российский телекомментатор Алексей Андронов прокомментировал откровения главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу Напомним, «мистер» сравнил стоимость билетов на матчи своего клуба и «Баварии».
«Дайте Мирче Луческу яда. Билет на „Баварию“ стоит 8,5 евро. А на „Шахтер“ ВИП не стоит 100 грн», — написал Андронов в своем твиттере.
-
мария васильева(marion17362)
- Начинающий писатель
26.12.2014 20:06
У Цыгана у самого яда на всех хватит, как шахта проигрывает, так начинается :"Судья не тот,поле не подходит, мальчики мячи не подают...
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
21.12.2014 19:02
Надо снисходительнее относится к Будулаю - для него брехать нормально :)
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
21.12.2014 18:13
Ах-ха-ха, украинская футбольная ответственность присоединяется к предложению г-на Андронова!!! )))
- 1
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
21.12.2014 14:16
Билеты по 4 будут виноваты весной, если что.
- 1
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
21.12.2014 13:52
Андронов-самый адекватный российский журналист. Ну и ,конечно, преданный поклонник нашего клуба - "Динамо" Киев.
- 7
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
21.12.2014 13:29
Желание пропиариться на имени известного тренера понятно, но можно было "изрыгнуть" что-то более внятное.....
- -23
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
21.12.2014 15:04
Этот известный тренер,если хочет чтобы его уважали должен следить за тем,что он говорит прессе,а не просто ляскать языком.
- 7
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
21.12.2014 18:16
От это вы круто пошутили )))
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
21.12.2014 13:22
Вшивый цыган...я так и не понял , что он хотел ? Что бы и во Львове билеты были по 500 евро ?
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
21.12.2014 13:11
В яд нужно добавить всяческие присадки,чтоб уж наверняка
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
21.12.2014 13:07
"Моцарт" и "Сальери".
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.12.2014 13:06
Так на гюрзу яд не действует, на то она и гадюка!
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
21.12.2014 18:17
Не обижайте змей! По сравнению с имяреком змеи − милые, добрые и ласковые зверушки!
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
21.12.2014 13:05
Зачем Луческу яд - у него своего достаточно.
- 3
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
21.12.2014 12:56
На кого рассчитан этот бред? На Баварию сходить в хороших сектор 50-80 евро стоит!
- 1
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
21.12.2014 13:50
Всё верно - я в Мюнхене бываю несколько раз в месяц по работе (живу в Штутгарте). На лигочемпионовский матч на алианс-арену часто вообще билетов нет. Ценник: где-то от 30 до 100 евро за билет. На бундеслигу билеты не намного дешевле. Когда я был студентом, то самые дешёвые билеты на матч бундеслиги в Штутгарте (со студенческой скидкой) стоили 15 евро.
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
21.12.2014 12:55
Яд Мирче, как змее её собственный, ничего плохого не сделает.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
21.12.2014 12:50
Найкращий яд проти Луческу це перемагати його шахту..)))
- 3
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
21.12.2014 12:29
Алексей Андронов; " Дайте, Луческу, яда..."
- -5