Защитник софийского ЦСКА Тончи Кукоч в интервью болгарским СМИ заявил, что получил предложение от киевского «Динамо».
— Предложение от киевского «Динамо» лежит у меня на столе. Сейчас я жду своего менеджера, с которым мы примем решение. Если я перейду в киевский клуб, то это станет большим событием. Если я останусь, то стану чемпионом и точно получу приглашение в сборную. Я не мог побороться за вызов в национальную команду во время выступлений во второй итальянской лиге. Сейчас я показал, что достоин защищать цвета Хорватии. Я надеюсь, что получу шанс, чтобы доказать это, — заявил Кукоч.
Ранее сообщалось, что за этот трансфер «Динамо» заплатит 2 миллиона евро.
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
25.12.2014 14:28
Предложение-" Оставьте нас в покое!"
- -1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
25.12.2014 09:23
Тончи Кукоч: «Предложение от киевского «Динамо» лежит у меня на столе»
- 1
-
Олег Коваль(oleg9422)
- Начинающий писатель
25.12.2014 08:58
судя по тону его вьюх, парниша то с гнильцой... нахиба он нам нужен?!
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
25.12.2014 08:39
Засунь его себе в...папку! И вали в Стандарт(если это тоже не утка). Нашего Милю уже Бавария с Ювентусом упрашивают перейти к себе.
- 2
-
Артур Кузнецов(blajester)
- Начинающий писатель
25.12.2014 08:01
- 1
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
25.12.2014 06:03
А у Тебя стол есть Тончи???
- 1
-
мария васильева(marion17362)
- Начинающий писатель
25.12.2014 03:56
В межсезонье без таких чудо-новостей скучно ,надо же чем то паузу заполнить. А Кукоч Динамо нужен как ежу футболка.
- -1
-
Ігор Лисий(dedgirga)
- Читатель
25.12.2014 02:19
дыбил
- -2
-
Andrey G.(andreyakya)
- Старожил
25.12.2014 01:11
Правильное у него тату. Должен помнить о том, что есть суд Божий, в первую очередь для него.
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
25.12.2014 00:17
В рамочку его вложи и повесь себе на стенку. На память.
- 1
-
Паша С(evo9)
- Наставник
25.12.2014 00:12
- 0
-
Сергей Барилюк(sergey-b13)
- Начинающий писатель
24.12.2014 23:48
Если он перейдет в наше Динамо то я еще до перехода не полюбил его! он уже так достал, да сам Роналду так не выделывается как он, он никто и этим все сказано! можете минусовать сколько угодно но он мне уже не нравится!
- 12
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
25.12.2014 06:56
Чем он выделывается? Думаете все от него зависит? Он молод и подвержен влиянию как агентов так и президента
- -1
-
Сергей Барилюк(sergey-b13)
- Начинающий писатель
25.12.2014 17:20
а вы все его интервью читали?
- -2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.12.2014 23:45
Хорватский защитник софийского «ЦСКА» Тончи Кукоч, о возможном переезде которого в Киев ранее мы сообщали, не подошел «Динамо». Как сообщает 7 дни Спорт, киевский клуб в итоге принял решение отказаться от трансфера хорвата. Более того, не подпишет Кукоча и днепропетровский «Днепр», подыскивающий замену покинувшему клуб Ивану Стриничу.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.12.2014 23:43
Тепер би запитати Томова/Тодорова: "а як так? - Коли прийшов запит"?
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
24.12.2014 23:33
За то небольшое количество времени, которое прошло с начала межсезонья, этот парень уже успел основательно поднадоесть.
- 0