Гендиректор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о ситуации в клубе после начала конфликта на Донбассе.
— Коммерческая прибыль привязана к месту, где вы играете. Отсюда выстраиваются и другие источники дохода. На данный момент мы потеряли все. Только время покажет, сможем ли мы спасти положение, — сказал Палкин в интервью BBC.
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
29.12.2014 17:35
Вот не знаю почему, но единственный клуб на который реально пох*й это фк гудок!!!! Вот за ребят из фан-движухи, людей и детей Донбасса, клубы Металлург, Заря и Ильичевец хоть и фармы но все-же душа болит!!!!! А это же... Реально пох*й!!
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
28.12.2014 20:06
Надеюсь, г-н спалкин, у вас ничего не выйдет. спасайте не положение, а свои задницы, если сможете.
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.12.2014 18:42
Втратили владу над суддями і фармами..? Владу в ФФУ..?:) ПОДЕЛОМ!!!
- 2
-
Sapenkov Dmitriy(eadgarr)
- Старожил
28.12.2014 18:15
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
28.12.2014 16:24
Сколько веревочке ни виться, - конец будет.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.12.2014 15:18
Даунбаська банда думала про даунбас лише як про дійну корову. Однак, на відміну від будь-якого порядного господаря, ніколи не думали про його жителів, а лише про гроші, які можна потягнути. І казочка про "особливий статус", про те, що "Донбасс попрожняк не гонит" була потрібна лише для зомбування ватників цього регіону. Бандити були, є і будуть бандитами, в які б одежки не вдягались. І зараз, коли завдяки їхнім старанням горе там і у всій Україні, нічого іншого, окрім турботи про власні прибутки, їм і в голову не приходить: на простих людей їм начхати. І все матиме шанс налагодитися лише тоді, коли всі, причетні до такої ситуації в регіоні, насамперед татарин, а також колишні владці, що допустили їх до влади або й прямо сприяли сходженню на владний "олімп (зокрема Кучма, який запустив створення всесильного олігархату в обсязі нашої держави) отримають по заслузі. Тільки складається враження, що і у теперішньої влади нема охоти зробити це - недаром людська мудрість говорить, що "ворон ворону ока не виклює". Про це свідчить нові появи на політичному небосхилі Кучми і Медведчука, непереслідування "героїв 16 січня" тощо. Я вже не говорю про беззубість ГРПУ по відношенню кліки бандюковича. Доки ці і подібні їм персонажі відіграватимуть хоч яку-небудь роль у політикумі нашої країни, будуть допущені до процесу прийняття рішень, замість відповідати перед народом України за ними содіяне - надій на створення демократичного суспільства не буде.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.12.2014 14:43
Странно, зачем тогда было приглашать российских морпехов охранять "Донбасс-арену"? и ахметовские угодья? Вас нае...али? Так вам и надо, сами напросились!
- 3
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
28.12.2014 12:41
За що боролись на те і напоролись.
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
28.12.2014 11:57
У Ахметова получилась, говоря словами незабвенного Альфа, несподіванка.
- 8
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
28.12.2014 10:51
Палкин, убей сибя ап стену, другого выхода нет.
- 10
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
28.12.2014 10:13
Це не заважає ахметку і далі підтримувати своїх!
- 4
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
28.12.2014 10:11
Сами заварили кашу,а вся Украина теперь расхлебует!
- 13
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
28.12.2014 10:10
О-о-о, вот это уже нечто действительно новое! Что такое, хозяин недоволен годовым балансом, который, к тому же, практически не имеет шансов быть поправленным весной из-за Баварии в противниках? Ну что же, как говорят, не существует положений, из которых нет выхода, тем более, что не смотря на все потуги и попытки сделать Шахтер "всенародно любимой украинской командой" явно провалились. Вот готовый вариант: уже сейчас, этой зимой приобретается какой-нибудь средней паршивости европейский клуб (где-нибудь в Швейцарии, Бельгии или Дании), куда уже к лету заводятся вся бразильская свора и Луческу. И все начинается сначала - только уже на благословенных европейских просторах. Судьба же украинских игроков Шахтера, как и сам клуб - а кого, собственно, они будут интересовать, сложись ситуация именно так?
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
28.12.2014 10:04
Ох и врет...
- 1
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
28.12.2014 09:50
До сих пор вспоминаю гадливую улыбку наперсточника и его гнилые пассажи об особом "днобасе" и "великом" шахтере. 20 с лишком лет пинал бандитско-донецкий клан Украину, а теперь пришла "ответка". И даже теперь у ахметкиных холуев голова болит не за страну, а за прибыль.
- 24