Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко высказал мнение, должен ли футболист национальной сборной петь гимн своей страны.
— Знаете, человек может быть патриотом, но не петь гимн. Кому‑то легче внутри держать эмоции и не выносить наружу. Я родился и живу в этой стране и считаю, что гимн нужно петь. Но повторюсь, что каждый поступает так, как считает нужным. Может, другой футболист в этот момент настраивается на игру и его мысли где‑то далеко. Либо вообще он может петь внутри себя. А когда говорят — дескать, если футболист не поет гимн и потому он никакой не патриот, то это, считаю, бред, — сказал Степаненко журналу «Футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
05.01.2015 17:14
Конечно − бред. Если человек не поёт гимн своей страны, то он либо − русский, либо пи..рас.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
02.01.2015 21:42
Тарас Степаненко: «Считаю бредом разговоры о том, что если футболист не поет гимн, то он не патриот»
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
05.01.2015 17:18
А они по-другому просто не умеют. Извини. Они − такие.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
01.01.2015 17:56
Тут нема чого коментувати. Тут хочеться бити морду.
- 4
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
05.01.2015 17:19
+++
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
01.01.2015 17:55
Отношение к Украине - личное дело каждого футболиста, но при неоднозначном отношении к Украине, было бы честнее отказаться от участия за сборную Украины.
- 5
-
Андрей(Typypy)
- Читатель
01.01.2015 13:35
Походу в год козы он олень!!! Слава Україні Ще не вмерла.......
- 2
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
01.01.2015 13:05
Такое лепит. Стыдно. Как-будто он умрёт, если споёт. А если не поёт, значит не считает нужным. Такое было много раз. Иначе, как предатель, такого человека не назовёшь.
- 1
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
05.01.2015 17:20
Почему же «не назовёшь»? Ещё как «назовёшь». Очень хорошо таким людям подходит «пи..рас».
- 1
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
01.01.2015 11:28
просто степаненко в душе гнилой оказался!!!!
- 1
-
Gosha N(igar)
- Наставник
01.01.2015 11:00
Может пусть он виртуально и за сборную играет.
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
01.01.2015 10:53
Коли твоя рука на серці і ти співаєш гімн України, то це і є головний настрій на боротьбу за свою державу і свій народ. А коли твої руки, як у Ракіцкого, схрещені на ягодицях, то ти звичайно будеш "літати" в думках десь далеко, думаючи про своє шкірне.
- 5
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
01.01.2015 02:41
Хреново ты, мальчик, считаешь....
- 1
-
Андрей Дзюбко(ampd85)
- Читатель
01.01.2015 01:59
не обсуждай не обсуждаем будеш его дело
- -2
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
01.01.2015 01:14
Сам ты бред !
- 1
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
01.01.2015 00:20
Когда Тарасик подрастет, то поймет, что нельзя быть "немного беременным".
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
01.01.2015 00:10
Ты Тарас за себя говори, а не за других
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.12.2014 23:52
Так рахітський, виявляється, не співає Гімн України тому, що про щось думає? Чим він може думати і про що? А про його "патріотизм" уже легенди ходять. Зокрема, про його інтерв'ю, в якому він начебто заявив, що, якби міг, грав би за рашку. І я не чув ніколи раніше про його любов до України. Тільки про даунбас.
- 4