Абхазия, Южная Осетия, Нагорный Карабах, Эллан Ваннин, Окситания, Лапландия, Ницца, Северный Кипр, сборная цыган (игроки-цыгане из низших лиг Германии), сборная венгров-секеев (венгров из Румынии) и Франкония примут участие в первом в истории чемпионате Европы среди непризнанных сборных, который пройдет в июне на британском острове Мэн, сообщает weakteams.ws.
Буквально на днях голосованием был выбран последний, 12-й, участник. Им стала сборная Падании. Жеребьевка турнира состоится в феврале. Интересно, что паданцы набрали больше голосов, чем сборная Монако и сборная Крыма. Стоит уточнить, что турнир носит неофициальный характер и решение УЕФА касательно футбола в Крыму никакого влияния на него не имеет. Сборную-участницу чемпионата может организовать и частное лицо.
Отметим, что в 2006-м году в чемпионате мира среди непризнанных сборных принимала участие сборная крымских татар, в составе которой в том числе играл защитник донецкого «Металлурга» Денис Голайдо, позже игравший за национальную сборную Украины. Крымчанам тогда удалось занять второе место.
-
Микола Прокопець(butterflier)
- Начинающий писатель
07.01.2015 17:37
А були б фіфа з уєфою рішучішими і не такими корумпованими, до цієї компашки, хоч і тимчасово, а долучилась би і збірна московщини, де власне їй саме місце і є.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.01.2015 15:53
На счёт частного лица, так и есть - "Эллан Ваннин" - это сборная работников отеля.
- 4
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
07.01.2015 08:52
Трансляции матчей будут?
- 1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
07.01.2015 07:52
Спасибо этой заметке-при помощи Википедии посмотрел где все это находится из неизвестного ранее.
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
07.01.2015 06:52
Крым не взяли даже на чемпионат среди непризнанных сборных
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
07.01.2015 05:23
НамКрыши будут со сборной антарктических пингвинов играть.Ставлю на пингвинов.
- 3
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
07.01.2015 00:46
Для Крыма это только начало "веселой" жизни!..
- 1
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
07.01.2015 00:43
Легок на поминках.
- 1
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
06.01.2015 23:26
No coment!
- 3
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
06.01.2015 23:02
Сборная цыган - это звучит круто)))))
- 11
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
06.01.2015 22:56
- 2
-
Haha Hehe(shurikmurik)
- Опытный писатель
06.01.2015 22:09
ясное дело....собрались-попьют пиво... а кто хочет с кацапней возиться...
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
06.01.2015 21:48
Россия вон об туалетах в школах Забайкалья позаботиться не может, а тут - нужно организовать целую систему поддержки и развития крымского футбола, да никому это в Белокаменной и даром не нужно, особенно, если решили играть в государственность с кремлевским напёрсточником - Вамкрыш!
- 4
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
06.01.2015 22:03
Ну зачем в Забайкалье туалеты? Тайга большая...
- 7
-
volodya biliy(vladimir1969)
- Опытный писатель
07.01.2015 08:48
Байкал большой
- 4
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
06.01.2015 21:43
Ничего-ничего, зато они теперь с Монако могут дружить, как товарищи по несчастью. "Галантерейщик и кардинал - это сила!")
- 2
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
06.01.2015 22:25
А какое в Монако несчастье????? У них все хорошо, в чемпионате Франции играют! А про количество бабла я ваще молчу!
- 9
-
Пётр Саныч Ройтман(GreatPete)
- Наставник
07.01.2015 01:59
Ронин и привёл подходящий пример из "Трёх мушкетёров", чтобы показать дистанцию огромного размера между "намкрышем" и Монако.
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
07.01.2015 11:04
Спасибо за понимание!)
- 0
-
Пётр Саныч Ройтман(GreatPete)
- Наставник
07.01.2015 13:52
Всегда рад, когда предоставляется возможность прокомментировать нестандартный пост!
- 0
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
06.01.2015 21:37
Было бы прекрасно если бы всю кацапию исключили или отстранили от футбола. а то только одно напряжение от ихних дебильных решений.
- 0
Еще комментарииЧто касается Крыма, то его не взяли лишь потому, что они проиграли голосование; нужно было привести зелёных человечков и бородатых кавказцев, тогда бы никто не рискнул усомниться в том, что Крым самый непризнанный из всех непризнанных :))
-----------------
И новость интереснее многих в последнее время на сайте (чего стоит назойливое стадо уток о Кукоче, к примеру), и её подача в этот раз выполнена безупречно профессионально.
Отлично, так держать!
учетная запись этого пользователя была удалена