Днепропетровский «Днепр» удачно завершил переговоры с киевским «Динамо» по поводу трансфера Романа Безуса.
Как сообщает Vgorode, Роман уже завтра прибудет в Днепропетровск на медосмотр. «Днепр» планирует взять полузащитника «Динамо» в аренду. Напомним, что медосмотр футболистов «Днепра» намечен на 9-10 января, а первый запланированный сбор начнется 11 января в Абу-Даби.
Кроме того, 28-летний защитник бразильского «Крузейро» Эжидио также направляется в Днепропетровск, чтобы пройти медосмотр, в случае успешного прохождения, с игроком будет подписан контракт.
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
08.01.2015 20:33
Правильное решение для клуба и Ромы. Интересно, аренда с правом выкупа?
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
08.01.2015 14:31
Вот и Рома устроится.
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
08.01.2015 22:32
Все від нього , а то не факт, що й у Дніпрі заграє, якщо не вилізе з психологічної ями. Маркевич бавити не любить, він лиш латинів бавить.
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
08.01.2015 13:53
Для Ромки это очень хороший шанс проявить себя и набрать хорошую форму.
- 1
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
08.01.2015 13:40
- 6
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
08.01.2015 15:19
Но в первую очередь - удачи «Динамо» :)
- 2
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
08.01.2015 13:29
Правильно. Чого йому лавку гріти.
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
08.01.2015 14:24
Причому лавку він не просто так гріє, а цілком заслужено.
- 2
-
Саша Taller(Sasha_Taller)
- Опытный писатель
08.01.2015 13:28
І правильно, йому вже 24, в склад він реально по грі що не проходить, що не вписується, самої самоотдачі мало, на його позиції грає Беланда на багато краще, плюс до того ж є перспективніші і на багато молодші хлопці Буяльський і Мякушко.
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
08.01.2015 13:22
«Півзахисник "Динамо" Роман Безус прокоментував інформацію про те, що перейде в дніпропетровський клуб.
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
08.01.2015 13:18
Хорошее приобретение для Днепра и самому Безусу.Ему нужна игровая практика,но всё зависит от него самого.Нужно показывать хорошую игру,а не просто отбывать на поле даже выходя на 15-20 минут,что и было у Безуса в этом сезоне.Давай работай и помогай Днепру обойти шахту и пройти как можно дальше в ЛЕ.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
08.01.2015 13:15
Для Романа аренда в Днепр -очень правильное решение.На подходе Гармаш.Динамо ничего не теряет.
- 0
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
08.01.2015 12:55
- 0
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
08.01.2015 12:47
Це найкращий варіант для Роми!!! на даний час!!! Удачі!!!
- 1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
08.01.2015 12:28
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.01.2015 12:25
Если это так то для Романа только польза !
- 1
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
08.01.2015 12:22
- 0
-
Вадим Спасский(Avtor_blogov)
- Старожил
08.01.2015 12:21
Очень приятно наблюдать на хороший, теплые отношения между Динамо и Днепром)) Желаю Днепру обогнать Шахтер и занять 2 место в этом Чемпионате!
- 7