Как сообщают сегодня бразильские СМИ, переговоры «Динамо» и «Коринтианса» по трансферу Дуду завершились безрезультатно. «Народная команда» не смогла предоставить киевлянам соответствующие банковские гарантии того, что запрашиваемая ими сумма будет перечислена.
Теперь у агентов игрока, по утверждению источников, есть три дня на то, чтобы попытаться оформить его переход в «Ман-Паулу». Если этого не произойдет, Дуду должен прибыть в Киев 12 января и попытаться доказать свою профпригодность Сергею Реброву. Последние высказывания самого бразильца говорят о том, что делать это он очень не хочет.
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.01.2015 09:57
"Утром деньги,вечером стулья...")
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
09.01.2015 09:33
А что, после всех этих бразильских выбриков, ИМС абсолютно прав! Нечего мутить воду: вам так нужен Дуду - деньги на бочку. Не нужен или их нет - ради Бога! Мы его и сами пристроим: в крайнем случае, "будем на нем молочко возить или ездового по базе из него сделаем. Эй, Дуду, хочешь стать ездовым?"))):
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
08.01.2015 21:35
И в этой серии рабыня Изаура не получила долгожданную свободу... Домохозяйки в соплях, и только злая тёща,радостно потирая руки, собирает зятю чемодан
- 10
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
08.01.2015 20:47
- 2
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
08.01.2015 20:17
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
08.01.2015 20:15
СМИ: «Динамо» отказалось отпускать Дуду в «Коринтианс» без банковских гарантий
- 6
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
08.01.2015 22:33
- -3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
09.01.2015 01:07
Вы знаете, если не вас, а вашего знакомого, и не обманули, а всего лишь пытались обмануть в каком-нибудь, к примеру, магазине - вы _уже_ сочтёте это прецедентом и будете там начеку.
- 1
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
09.01.2015 02:06
- -4
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
08.01.2015 20:09
Да в мешок его и с моста,как пришёл так и ушёл.
- 0
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
08.01.2015 19:58
он слишком не хочет? он слишком понимает, что ему не вытеснить Ленса и тем более Ярмолу, а вот побороться с молодым Калиткой может, но и тут у Калитки превосходство в языке и общем, как мне кажется, таланте и уме.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.01.2015 19:42
Вот правильно... Бразилия входит в организацию БРИКС. Если там Россия - дело хреновое, заразное. Как нельзя верить Рашке, так нельзя верить в подобных делах и Бразилии... Заразилась уже, неверняка...
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
08.01.2015 19:35
Вот вы знаете, это конечно же не по божески, я заранее прошу прощения, но мне хочется, чтобы он был наказан! При этом, это - не инициатива конфликта, это - ответка на его действия и высказывания! Жаль только финансовые потери Игоря Михайловича.
- 7
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
08.01.2015 19:34
На жаль включав уяву як міг так і не знайшов йому місця на полі (в тепершному складі)
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.01.2015 19:39
Мда... Не брат Стругацкий ты, не брат...)))))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.01.2015 19:32
Разумно!
- 0
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
08.01.2015 19:28
Сейчас такие противопоказаны в Динамо, чтобы не подрывать настрой !
- 2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
08.01.2015 19:27
С ним все стало ясно после той туфты с тещей и женой когда он уезжал за свой счет еще при Блохине ...
- 3
-
Old John(Prudic)
- Опытный писатель
08.01.2015 19:25
"Какой же ты все-таки гадкий.Малыш!" (с) (Малыш и Карлсон)
- 3