Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о проблемах с дисциплиной в его команде.
Вчера «горняки» прибыли в Бразилию, где проведут первый этап межсезонной подготовки ко второй части сезона. Однако не все футболисты «Шахтера» вовремя прибыли в расположение клуба.
«Сегодня у нас первая тренировка после месячной паузы. Она носит физический характер. Практически все игроки прибыли вовремя. Опаздывают только Дуглас Коста и Бернард, за что будут оштрафованы. Они не проявили должного уважения к своим одноклубникам. Мы добирались сюда из Украины и прибыли вовремя. Они тоже должны были быть здесь в указанное время! Час полета — и они были бы на месте», — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
10.01.2015 15:54
вот он клуб,сколько ты-бы не втюхал туда денег его не полюбят даже за миллионы которые им платят,даже у себя на Родине не собрались,а у нас Беланда не хочет даже уходить с команды,почувствуйте разницу.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.01.2015 15:15
Коста и Бернард остались в Украине? :)))
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.01.2015 13:26
"Бразилия - страна, где много диких обезьян" ("Здраствуйте, я ваша тетя")
- 3
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
10.01.2015 13:12
Ха!.. Неужели были такие наивные люди, которые верили в бразильскую дисциплину в Шахтере?.. Они их в задницу расцеловывают, а не о дисциплине заботятся... Любой бразилец в Шахтере знает – этот клуб можно «послать» и ничего ему за это не будет... Оштрафуют оне!.. Напугали шлюху минетом...)))
- 6
-
(redz)
- Эксперт
10.01.2015 13:00
смотря какой штраф за опоздание и какой за "легкие наркотики"\алкоголь\лишние_2кг и т.д.
- 3
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
10.01.2015 12:14
Так нужно же было устроить сборы во дворе их фазенды.
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
10.01.2015 11:54
Порвет Бавария кротов со страшной силой.Нет у них коллектива.А Луческу для бразильцев давно не авторитет.
- 5
-
Александр И(sasha-i)
- Начинающий писатель
10.01.2015 11:52
не могу понять - почему в европейские команды бразильцы приезжают вовремя, а у нас с задержками (и отмазками...)
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.01.2015 11:43
Давай, Дніпруша, з такими шансами можеш зачепитись за Лігу Чемпіонів... Ще порядка десяти балів в свою копилочку в рейтингу клубів УЄФА - і можеш бути сіяним в третьому кваліфаї ЛЧ...
- 6
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
10.01.2015 11:38
Розгільдяї!Винен менеджмент клубу...Вчасно зізвонитись,домовитись...(Ще хочеться написати памперс поміняти...)А на раунок Дуду так в нього була по його словах поважна причина...Він тещу виховував....
- -2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
10.01.2015 11:24
Никогда не понимал таких игроков.Допустим,им не нравиться играть в Шахтёре(который не заставлял их подписывать контракт и выполняет все его условия),не нравиться более холодная Украина,её уровень чемпионата и т.д.Но...Кто вам мешает серьёзней отрабатывать на тренировках,соблюдать режим,выкладываться в игре и постоянно,настаивать на уходе в другой клуб ???Для потенциального нового работодателя эти игроки могут считаться рискованным вложением капитала,т.к. в любой момент из-за своих капризов могут снизить требования к себе и своей игре.Да и стоимость на них упадёт.Вряд ли,купив того же Бернарда за 25 лямов его продадут за 10 или 15.Скорее сгноят на банке или отправят в аренду в посредственный клуб.И чего он этим добьётся ???
- 8
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
10.01.2015 11:16
Они опоздали потому,что клали на Цыганка!
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
10.01.2015 11:11
Объясните как я понимаю, что Сухтер для того что б бразильцы не опоздали и прибыли вовремя, специально перенес сборы в Бразилию а те снова опоздали?? Буууууууууууаааааааааааааа. Блин ну так развести будулаюя.......
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
10.01.2015 11:25
палкин с мырчей в бразилию специально и полетели на первый сбор
- 4
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
10.01.2015 11:08
- 5
-
виталий 74(dinamo-1974)
- Наставник
10.01.2015 11:06
Если они уже и дома не могут вовремя собраться,то о чём здесь можно говорить...
- 13