Мемориал Макарова. «Динамо-2» уступило «Олимпику»

2015-01-17 17:46 В юбилейном, XX по счету, зимнем футбольном турнире памяти знаменитого вратаря киевского «Динамо» Олега Макарова состоялись ... Мемориал Макарова. «Динамо-2» уступило «Олимпику»

В юбилейном, XX по счету, зимнем футбольном турнире памяти знаменитого вратаря киевского «Динамо» Олега Макарова состоялись матчи второго тура. Центральным в группе «А» стал поединок между победителями матчей в первом туре, представителями профессионального футбола — перволиговым «Динамо-2» и премьерлиговым «Олимпиком».

XX Мемориал Олега Макарова. 2-й тур

«ДИНАМО-2»«ОЛИМПИК» (Донецк) 0:1 (0:0)
Гол: Кадимян (82).

«Динамо-2» (первый тайм): Бущан, Трубочкин, Рыжук, Братков, Морозенко, Спичка, Боян, Савченко, Гемега, Яремчук, Маик; (второй тайм): Шевченко, Скидан, Лухтанов, Азацкий, Петров, Болденков, Полярус, Акубардия, Хобленко, Чумак, Беседин.

Следующий матч на турнире Олега Макарова «Динамо-2» проведет в понедельник, 19 января. Соперником выступит команда «Энергия» из Новой Каховки. Поединок состоится в манеже динамовской базы в Конча-Заспе, начало в 14:00.

17.01.2015, 17:46
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00