Известный телекомментатор Виктор Вацко заявил, что в самое ближайшее время днепропетровский «Днепр» объявит об очень сильном трансфере.
«Один потенциально очень сильный ход на трансферном рынке „Днепр“ сделал на днях. Я не буду конкретизировать — пообещал не разглашать. Думаю, все скоро будет обнародовано. Это грамотное решение, с которым можно клуб только приветствовать», — написал Виктор Вацко в своей конференции на Matchday.
терпеть не могу: я что-то такое знаю, для тебя страшно важное, но не скажу, сам когда-то узнаешь, вот... но это что-то... если бы я тебе сказал, это изменило бы твою жизнь... но не могу
-
Александр .(Johny)
- Наставник
19.01.2015 21:51
Я думаю нашли покупателя для Коноплянки, который удовлетворит финансово Днепр и амбициозно самого Женю. Ну а что там еще может быть? Покупка Девича? Как-то не стыкуется с афишей Вацко. Блин, вот теперь ломай голову что это может быть.. Действительно, сказал А - говори и Б. Другое дело, если "Б" может сорвать переговоры.
- 0
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
19.01.2015 19:53
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
19.01.2015 19:52
Нехай підсилюються Дніпро і Динамо, щоб Шахтар, допоки він ахметовський, ніколи вище ІІІ місця не вискакував.
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
19.01.2015 18:26
О всём и ни о чём.
- 1
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
19.01.2015 16:46
Можливо Девіч. Це футболіст Маркевича. Ще пару років може пограти та пристойному рівні. Принаймі це точно краще Кукоча.
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
19.01.2015 16:32
Так это ж Безус! Сильнейший трансферный ход Днепра.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
19.01.2015 22:17
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
19.01.2015 15:43
Либо уже говорил-бы,либо уже не отвечал-бы.
- 2
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
19.01.2015 13:28
- -1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
19.01.2015 13:16
Ставлю пять баксов на то, что в итоге речь пойдет не о коноплянке, а просто о покупке какого то знаменитого игрока или взятия в тренерский штаб человека с именем
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
19.01.2015 13:16
Коноплянке, сори шифт запал)
- 0
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
19.01.2015 13:14
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
19.01.2015 13:03
А Коноплянка вчера в контрольном матче Днепра не играл...?!
- 0
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
19.01.2015 12:45
Заінтригував))))) Хочу бачити сильне Дніпро......
- 1
-
Евгений Ерко(osben)
- Читатель
19.01.2015 12:29
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
19.01.2015 12:37
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.01.2015 12:09
категорически против таких вбросов: или говори "бэ" или не говори "а".
- 20
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
19.01.2015 12:24
Просто Вацка очень сильно цитируют. Он же вбросом, как таковым, не знамасля. Просто ответил на вопрос на своей конференции,что делают очень многие околофутбольные персоны.Но спортивные сайти, сразу начали его цитировать,часто перекручивая слова, для "повышенной открываемости". на самом деле он просто поделисля своим мнение. И почти наверняка, там речь идет не о Коноплянке.
- 6
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.01.2015 12:29
а я не о нём. но он должен тоже думать, когда говорит
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
20.01.2015 11:09
И в чём состоит его мнение? Мнения то я как раз и не услышал..
- 1
-
Сергей Ущап(uschap)
- Опытный писатель
21.01.2015 09:57
Прикольно человек пишет: знамасля и поделисля. Порадовал :)))
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
19.01.2015 22:44
- 4
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
19.01.2015 22:50
но и секреты хранить умеет
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.01.2015 23:31
не только спортивная и не только журналистика. остальное в точку
- 1
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
20.01.2015 00:55
Хорошее сравнение. Но, в принципе, журналисты все такие - шакали в людских джунглях. Чуть где тухлятинкой запахнет - они тут как тут. А здесь, видно, не добежал...
- 2
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
20.01.2015 11:15
В нормальном СМИ такой с позволения сказать журналист получил бы то, что в старые времена называлось предупреждением о неполном соответствии, в лучшем случае, сейчас это гордо выдаётся как высокая отметка журналистской квалификации. О времена...
- 1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
19.01.2015 12:05
а теперь, внимание, вопрос ((с)что? где? когда?) - к чему этот высер?
- -1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.01.2015 12:10
очень просто: во я какой я знаю то, до чего вам сроду не дотянуться. статус (((
- 6
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
20.01.2015 11:20
При этом что бы теперь Днепр не сделал, можно гордо заявить - "я же говорил"
- 0