Экс-наставник «Гелиоса» Ростислав Лысенко рассказал, что несколько лет назад ряды «солнечных» мог пополнить полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка .
— В конце 2005 года ко мне обратился тренер Игорь Братан, известный по работе в ФК «Севастополь», с просьбой посмотреть в деле молодых ребят — Евгения Сорокина, Дмитрия Шевелева и — кого бы вы думали? — Евгения Коноплянку. Естественно, я пошел ему навстречу. Ребята приехали, приняли участие в двусторонке и уехали. Руководство клуба сказало, что эти футболисты, в том числе и Коноплянка, не сильнее наших. А потом отец Евгения — Олег — отвез своего сына в днепропетровский «Днепр», где спустя годы он стал звездой европейского уровня. Любопытно, помнят ли об этом сейчас в харьковском «Гелиосе»? — вопрошает Лысенко.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
20.01.2015 05:49
Коноплянка не подошел «Гелиосу»
- 1
-
Олександр Олександрович(rainy)
- Старожил
19.01.2015 18:00
2005 год и "несколько лет назад" это немного несовместимые понятия
- 5
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
19.01.2015 17:59
- 1
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
19.01.2015 17:53
Разглядегь талант - тоже нужен талант, извините за тавтологию.
- 4
-
Коля(Wichny_oppositioner)
- Наставник
19.01.2015 20:03
Ну, ситуация с Колотовым была, мягко говоря, немножко другой. Тогда был ТАКОЙ АЖИОТАЖ! Два военкома полетело с работы.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.01.2015 17:51
Днепр смог вырастить из Коноплянки сильного футболиста, а Гелиос из своих не смог. возможно в Гелиосе и были ребята сильнее и попади они в Днепр, были бы звёздами тоже.
- 3
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
19.01.2015 17:46
Это говорит о тупости и квалификации селекционеров Гелиоса. вот поэтому между гелиосом и Днепром пропасть.
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
19.01.2015 16:29
Я без цинизма! Думаю, что таких историй очень много у всех футбольных функционеров! Та вспомните хотя бы Сабо с Криштиану Рональдо...............
- 4
-
серж яя(keks68)
- Наставник
19.01.2015 17:02
Сабо шедевр выдал насчет того, что с фамилией Кака в футболе делать нечего
- 5
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
19.01.2015 16:22
Ярмоленко тоже с первого раза не подошел Динамо Киев. Слава богу со второго раза увидели талант.
- 6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.01.2015 16:14
Админы! Вы, блин, с заголовками-то как-то тщательнее, что ли... Мы ж после праздников все, Крещение, приступы похметалгии... А тут - бабах! "Коноплянка "Гелиосу" не подошел,,,"
- 5
-
Anh Nguyen(anhchik)
- Читатель
19.01.2015 15:52
Мда... Курнул хорошо с этой фразой =)
- 2
-
Саша Taller(Sasha_Taller)
- Опытный писатель
19.01.2015 15:50
Динамо просматривало когда то Роналду, Кака, Агуэро и все они не подошли, за то ескобар, дуду, андре и прочий хлам подошел
- 3
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
19.01.2015 15:44
Помнить Сабо тоже сказал что 600 тыс.$, за Криштиану Рональду много, и не захотел покупать.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
19.01.2015 15:39
Сабо наче Крістінку забракував у свій час
- 0
-
Арчи Бальд(ArchiBald13)
- Начинающий писатель
19.01.2015 15:38
Фигануться не проснуться. Какой простите уровень? Я наверное не тот футбол смотрел.
- -2
-
Славетний клуб Славетного міста(kiev964)
- Старожил
19.01.2015 15:36
а спустя еще 6 лет,поймал звезду и погас!
- 0