Бывший защитник донецкого «Шахтера» Александр Сопко прокомментировал выходку главного тренера команды Мирчи Луческу, выбежавшего на поле в матче донетчан с «Атлетико Минейро».
— Это турне для Луческу особенное. Он хочет показать мощную, серьезную европейскую команду, куда могут переходить лучшие бразильские игроки. Но желание и возможности на нынешнем этапе немножко расходятся. Бразильцы сейчас лучше подготовлены, у них скоро стартует чемпионат. Думаю, что такой демарш тренеру не к лицу, и он это понимает. Но ведь это не просто тренировочный матч был, — сказал эксперт в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Сигизмунд Лазаревич(SigizmundLazarevich)
- Начинающий писатель
23.01.2015 02:41
- 0
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
22.01.2015 19:44
Ничего удивительного нет .Этому тренеру не знакомо,что такое сдержанность,выдержка,объективность,спортивная этика и т.д.Эта выходка румына ёщё полнее раскрыла его гнилую сущность.
- 1
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
22.01.2015 19:08
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
22.01.2015 18:56
Це не демарш. Це норма поведінки для "донецьких" (адекватні жителі Донбасу - це не про вас).
- 3
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
22.01.2015 18:24
Що таке Луческу і що таке Шахтар ми добре знаємо. Хай дізнаються і в Бразилії.
- 2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
22.01.2015 17:55
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20100711125747/harrypotter/ru/images/7/78/Lord_Voldemort.jpg
- -1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
22.01.2015 17:19
Этим демаршем он опозорил Украину .
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
22.01.2015 16:17
каков пастух -- такие и овцы==
- 2
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
22.01.2015 14:52
Уж не хитрый ли это план по уходу от кротов?
- 1
-
Сергей Славич(maestros7)
- Начинающий писатель
22.01.2015 14:50
Хотел показать мощную, серъёзную европейскую команду? Это вообще о ком??? Четыре мяча получили, как всегда - симуляция (хотя стабильность - признак класса))), забеги Будулая - БРАВО, показ удался!!!!! )))))))))))))))))))
- 4
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
22.01.2015 14:37
придурок. что тут ещё скажешь.
- 0
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
22.01.2015 14:12
Шапку зря в Киеве выбросил. Сейчас бы пригодилась.
- 6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.01.2015 14:12
Это случилось потому что мистер человек очень тонкой душевной конституции с обострённым чувством справедливости и ответственности, горячее бразильское солнышко пригрело и вот те нате)))
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
22.01.2015 13:49
Теперь Луческу будут знать и в Бразилии.
- 5
-
Вадим Касільас(executive111)
- Наставник
22.01.2015 13:31
- 3