Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков попытался оценить перспективы левого защитника киевского «Динамо» Евгения Селина.
«Интересно мнение Реброва. Конечно, он не скажет, но по факту... Если он не видит Селина в этом составе, зачем заигрывает его? Для рекламы и пристраивания куда-то?!», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.
Напомним, ранее Сергей Ребров заявил, что клуб нуждается в покупке левого защитника из-за долгого восстановления Евгения Макаренко.
-
Евгений Чёрный(DynamoFan81)
- Опытный писатель
23.01.2015 02:11
Для ротации и заигрывает, потому что предстоит много игр, один состав не вытянет. Но действительно защитник слабоват для решения больших задач! Пойдёт по пути Безуса.
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
22.01.2015 19:39
Селину нужно набирать форму,ведь много пропустил.Он будет играть,я в него верю,в отличии от Безуса.
- 1
-
Тарас(omanyd)
- Старожил
22.01.2015 17:53
Странные, что-то, футбольные эксперты.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
22.01.2015 16:57
Потому и наигрывает, что больше не кого. Если вдруг смогут подписать более квалифицированного левого защитника, то не факт что он сразу вольется в состав и заиграет. Думаю минимум полгода еще Селин будет необходим Динамо.
- 2
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
22.01.2015 16:13
Он даже как цз никакой,матч с Базелем это и доказал.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
22.01.2015 15:34
Ну, если даже "на продажу" готовят - то все равно: он ДОЛЖЕН быть готов! На просмотр съездить, себя показать... Должен быть в форме в любом случае!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.01.2015 15:12
А чого Франков думає, що Ребров спеціально пихнув Селіна в центр оборони, а не по необхідності?
- 4
-
Ярослав Мусиенко(sputnik)
- Опытный писатель
22.01.2015 15:04
На жаль вся країна коментує все, а відповідальних, як у Шевченка:
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
22.01.2015 14:48
идеальный вариант для Селина - это Металлист или Заря. имхо
- 1
-
Арчи Бальд(ArchiBald13)
- Начинающий писатель
22.01.2015 14:30
Селин просто не подходит под критерий и фактуру футболистов Динамо. В Ворскле, Волыне он как раз подходит, они играют именно такими футболистами.. игрок квалифицирован и будет многим полезен..
- -1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
22.01.2015 14:21
Чтобы показать самому Селину что он не тянет на игрока Динамо.
- 11
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
22.01.2015 14:28
Согласен с вами. Селину давно предлагали уйти в аренду. но он хочет играть только в Динамо. Вот его Ребров поставит на несколько матчей на разные позиции и ткнет носом. Блохин бы долго не цер(хотя и сам позвал).емонился
- 3
-
Виктор Куцель(viktorkutsel2013)
- Опытный писатель
22.01.2015 14:08
Если бы он не видел его в составе, то не ставил бы на игры. Зачем брать игрока с собой на сборы? Правильно, чтобы он доказал способность быть в составе команды.
- 0
-
Тема bud(budekspert)
- Опытный писатель
22.01.2015 13:57
Если не ошибаюсь 2 гола с Базелем на его счету. В одном линию не выдержал, а в другом вообще нет слов, Хачериди пришлось выбивать в подкате мяч, правда вместе с игроком. Не видел ни одного матча у Селина, где не было ошибок во взаимодействии с линией защитников.
- 8
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
22.01.2015 13:31
- 13
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
22.01.2015 13:25
Так для этого и заигрывает его, чтобы посмотреть, как он и что, да и после травмы Селин, а как по другому определить и понять, как не на сборах и в контрольных играх?!
- 5