Футболисты киевского «Динамо» Евгений Макаренко и Денис Гармаш, которые продолжают восстановление после полученных травм, побывали на матче Кубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Атлетико», состоявшемся накануне. Вот это фото Евгений выложил на своей странице в социальной сети.
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
22.01.2015 22:00
Его агентом выступил Гармаш! Шок! Интрига! Скандал! Он же еще не закончил карьеру ! Расследования!!!
- -5
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
22.01.2015 21:22
Почитал комментарии. Что вы прицепились к парням. Желаю скорейшего выхода в основном составе Динамо.
- 4
-
Иван Левченко(aviator238)
- Старожил
22.01.2015 20:56
Только что зашел на трансфер-маркет... цена Жени возросла до 25 000 000, прям как у Чигринского....
- -2
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
22.01.2015 20:56
Евгений Макаренко и Денис Гармаш посетили матч «Барселоны» (ФОТО)
- 4
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
22.01.2015 20:18
- -8
-
Taras(Ukr-Fan)
- Наставник
22.01.2015 21:56
Тобто, якби він перебував, скажімо, на Сантьяго Бернабеу і переглядав футбол у футболці Реала, то Вам було б легше?
- 0
-
Андрей Шишков(Dolphinair)
- Опытный писатель
23.01.2015 10:08
Тарас я очень уважаю и Женю и Дениса как игроков ДК. И желаю им только успехов. Но я сам играл и знаю что такое контрактные требования и что такое штрафные санкции за них. И что делать можно, а что нет. Я как раз переживаю за Жеку, а не тролю его. Т.к. игрок он от Бога. И жду его возврата в основу я так же как и все. Т.к. для меня есть только один клуб: ДК!!! Был, есть и будет!
- 0
-
Андрей Шишков(Dolphinair)
- Опытный писатель
22.01.2015 20:06
Да и тутульный вроде у тебя не катарские авиалинии, а надрабанк
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
22.01.2015 20:03
Та доллары меняют, пока на реабилитации))
- 0
-
Андрей Шишков(Dolphinair)
- Опытный писатель
22.01.2015 20:02
Жека смотри чтобы клуб и адидас на тебя не обиделись, у тебя ж действующий контракт, а на тебе экипировка барсы :-)
- -1
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
22.01.2015 19:53
Действующий динамовец в футболке Барсы??? Дизлайк однозначно!!!!
- 0
-
Maxim Maxim(mangoll)
- Начинающий писатель
22.01.2015 19:41
Скорейшего выздоровления, парни!!!
- 4
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
22.01.2015 18:56
Не знаю на сколько правильно одевать футболку другой команды, даже такой как барса или реал, я люблю тех игроков что защищают цвета нашего клуба, вижу их перспективу, рад что Ребров не копирует ни чью схему и если надо дать бой, он будет дан и барсе и реалу и тд. А получаеться такое чувство что это что то космическое и недостижимое поэтому можно и футболку их одеть, не знаю, может это только у меня такие чувства, но мне кажеться это не правильно.
- -4
-
Maxim Maxim(mangoll)
- Начинающий писатель
22.01.2015 19:46
... а ты представь себе, что футболка барсы дает ему +10 к здоровью и +15 к ловкости, шутка))) ...с праздником всех!!!
- 0
-
Константин Васильевич(Chelovek_2012)
- Начинающий писатель
22.01.2015 18:34
- 7
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
22.01.2015 18:00
- -9
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
22.01.2015 17:49
Були і були. Виздоровлюйте поскоріше мужики.
- 8
-
Арчи Бальд(ArchiBald13)
- Начинающий писатель
22.01.2015 17:45
Привет,ребята. Чтобы с новыми сылами на второй сбор были готовы..
- 1