Экс-полузащитник киевского «Динамо» и «Анжи» Александр Алиев сегодня вернется в украинский футбол — киевский клуб «Легия» заявил бывшего футболиста сборной Украины на четвертьфинальный матч ХХ Мемориала Макарова против столичного «Арсенала», сообщает официальный сайт «канониров».
Добавим, кроме экс-динамовца, на просмотре в «Легии» также находятся бывший полузащитник «Днепра» и «Кривбасса» Александр Максимов, а также экс-«канонир» Владимир Ордынский. Упомянутый матч состоится сегодня, 24 января, в манеже УТБ «Динамо» (Конча-Заспа). Начало поединка — в 12:00.
Напомним, ранее сообщалось, что Алиевым интересуются «Карабах» и «Касымпаша»
-
Эдуард Мислицкий(Eduard73)
- Начинающий писатель
25.01.2015 12:49
Достойное завершение карьеры !
- 0
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
24.01.2015 22:11
ну и что же на этот раз жена Сашка скажет? а то после ухода с ДК она много чего там нарасказывала, и что кто то там должен был пожалеть какого игрока команда лишилась. ну ну
- 0
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
24.01.2015 14:43
Любители. Недавно клуб основан был
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
24.01.2015 13:56
перший раз чуя яка КИЇВСЬКА Легія???
- 1
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
24.01.2015 13:44
Вот и новый вызов...
- 0
-
юра Бадеха(rhgerhwtjri7643tyh3gtq)
- Старожил
24.01.2015 12:53
циплят по осени щитают
- -1
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
24.01.2015 12:35
Если подстричь на лысо, будет похож на моего бывшего начальника. Ох сука редкая была (начальник). Совпадение? Не, не думаю.
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
24.01.2015 12:24
шо за Легия, я шота проспала? )))
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.01.2015 13:17
Кес-кесе "Легия"?
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
24.01.2015 12:00
Допился Сашка до Легии.
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.01.2015 11:57
На просмотре..?:)) Ого..
- 2
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
24.01.2015 11:45
- 3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
24.01.2015 11:44
Етит, это недоступно моему пониманию! При таких возможностях и бабках так просрать талант, докатиться до того, что его заявляет любительский клуб, и ещё что-то там фыркать при этом. Дядько тупо не понимает, как ему в жизни повезло!
- 1
-
комментарий удален
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
24.01.2015 14:14
Сейчас можно говорить всё, что угодно: колорадские ленточки, безмозглый, самовлюблённый,"я всегда говорил ","я никогда не усматривал " и т.д. А когда он забивал свои штрафные и вдвоём с Милей разыгрывал результативные комбинации в атаке - песни совсем другие пелись! Поэтому я и говорю : талант был?- был, просрал?- просрал, скурвился?- скурвился. Всё! А остальное - это эмоции.
- 2
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
24.01.2015 11:37
- 3
-
Николай(dk61)
- Эксперт
24.01.2015 12:23
Точно не утверждаю, но , наверное,из Дарницы.
- 0
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
24.01.2015 11:37
Не плевал бы в колодец...
- 0
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
24.01.2015 11:28
- 0
-
john .(j_hn)
- Наставник