Бывший вице-президент ФФУ Андрей Павелко — о своем назначении исполняющим обязанности главы Федерации футбола.
«Я скажу, что это ответственность, а не хорошая новость. Это большая ответственность, которую несет данное положение. Это сегодня всем нам дополнительная функция, которая еще раз должна дать возможность ни в коем случае подвергнуть УЕФА и ФИФА сомнениям, что в ФФУ — неконтролируемые процессы.
Я буду совмещать работу в Верховной Раде и ФФУ. знаю, что это определенная нагрузка. Но любовь к футболу даст дополнительные силы и энергию, чтобы работа давала больше возможностей для развития футбола в Украине.
Не думаю, что сегодня надо выделять кого-то из конкурентов. Мы должны дождаться всех заявлений и проанализировать все программы. Нельзя допустить, чтобы вокруг этого вопроса разгорались скандалы и споры. Нужно проговорить возможности каждого из кандидатов и объединить программы. Следует показать УЕФА, ФИФА и всему миру, что в ФФУ есть единое мнение, единая команда, которая готова выполнять самые сложные задачи по развитию футбола в стране», — сказал Андрей Павелко.
_________________________________________________________________________________
А я готов к нагрузкам! Готов работать не только депутатом в Раде и возглавлять ФФУ, но и быть начальником таможни или возглавить санэпидемстанцию. Короче, побольше нагрузок, хороших и разных!
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
24.01.2015 14:47
- -1
-
Алекс LAVOPAHS(lavopahs)
- Начинающий писатель
24.01.2015 14:38
и кум и депутат, разных созывов, от разных партий...может и в футболе от разных стран, как пойдет...
- 1
-
1777 1777(VitosDalyokiy)
- Читатель
24.01.2015 14:29
Шевы кум, но похоже мутняк, будёновку меняет быстро.
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
24.01.2015 14:21
Депутат от партии Порошенко - это хорошо. Какой-никакой опыт работы есть. Как-будто патриот. Готов объединить программы. Чтит уставы. Но как он сработался со старой командой? Вопрос. На мой взгляд, люстрация должна быть полной. Интересно, узнать мнение ГМС.
- 0
-
комментарий удален
-
1777 1777(VitosDalyokiy)
- Читатель
24.01.2015 14:50
Мне так не кажется, ГМСа он не поддержал в своё время
- 0
-
комментарий удален
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.01.2015 13:59
Коломойський, як і Ахметов, розклав яйця в різні кошики.
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
24.01.2015 13:21
Я буду совмещать работу в Верховной Раде и ФФУ. знаю, что это определенная нагрузка.
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.01.2015 13:02
скільки ми вже таких сумісників бачили... Господи, ну, скільки можна???
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.01.2015 13:14
Чого-чого не буде?
- -2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.01.2015 13:33
нас діти-модери читають!:))) Не можу!
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.01.2015 13:59
Жаль... Поет з мене хреновий, ніяк не дотумкаю, що там може бути далі...)))
- -2
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
24.01.2015 13:01
- -2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт