Молодежная сборная Украины с победы стартовала на турнире «Аntalya Cup»

2015-01-24 20:35 В пятницу, 23 января, молодежная сборная Украины провела свой первый матч в рамках турнира «Аntalya Cup», ... Молодежная сборная Украины с победы стартовала на турнире «Аntalya Cup»

В пятницу, 23 января, молодежная сборная Украины провела свой первый матч в рамках турнира «Аntalya Cup», который проходит в настоящее время в Турции. Соперником украинцев была сборная Албании, которая в матче-открытии турнира уступила сборной Ирана 1:2.

УКРАИНА U-21АЛБАНИЯ U-212:0 (0:0)
Голы: Безбородько (63), Фаворов (86)

Украина: Бущан (Гриценко, 46), Фатеев (Болденков, 46), Сваток (Азацкий, 46), Дуць, Мигунов (Гребенюк, 85), Фаворов (Козловский, 87), Андриевский (Филимонов, 46), Шишка (Гемега, 46), Близниченко (Барилко, 58), Данченко (Задерецкий, 46), Хобленко (Безбородько, 46)

Первый тайм проходил в равной борьбе и завершился без голов. Поэтому все основные события развернулись во второй половине встречи. На 63-й минуте украинцам удалась контратака, в результате которой Безбородько, обыграв вратаря, вышедшего на перехват, метров с 18-ти отправил мяч в пустые ворота. После пропущенного гола албанцы, которым уже нечего было терять, активизировались и начали играть в более открытый футбол, однако забили снова украинцы: воспользовавшись провалом албанцев в обороне, на 86-й минуте счет в матче удвоил Фаворов. Посему, финальный свисток арбитра зафиксировал победу Украины 2:0.

Свой следующий матч на турнире подопечные Сергея Ковальца проведут в понедельник, 26 января против команды Ирана. На данный момент в активе обеих сборных по 3 очка, поэтому именно этот матч и определит победителя турнира.

24.01.2015, 20:35
Чемпионат Франции Брест Нант 0 : 0   4 мая 22:00
Чемпионат Украины Полесье Заря - : - 5 мая 13:00
Чемпионат Италии Кальяри Лечче - : - 5 мая 13:30
Чемпионат Испании Осасуна Бетис - : - 5 мая 15:00