В ожидании начала второй части спортивного сезона 2014-2015 гг. в ходе заседания 25 января в Доме футбола Комитет арбитров ФФУ принял ряд решений.
В частности, с учетом значительного улучшения физических кондиций украинских арбитров, а также исходя из соответствующего решения, принятого по этому поводу ФИФА в декабре 2014 года, КА ФФУ внимательным образом рассмотрел возможность продления пребывания в списках матчей Премьер-лиги официальных лиц, которые в прошлом году достигли возрастного ценза.
В соответствии с указанным выше, КА ФФУ принял решение подтвердить кандидатуру арбитра В.Швецова (г.Одесса) в список официальных лиц матча чемпионата Украины на вторую часть спортивного сезона 2014-2015 гг.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
28.01.2015 12:13
- 0
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
27.01.2015 08:42
Добрий вечір, хлібороби!
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
27.01.2015 01:09
Як казав Кварцяний "Скучили, падли?"
- 0
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
26.01.2015 21:41
Ну так, ще Годуляна верніть і буде повний п... .
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
26.01.2015 21:16
Да, новость не из приятных. Самая гнида из всех ушедших в том году. Посмотрим.. Если будет продолжать в том же духе, нужно будет прилюдно люстрировать.
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
26.01.2015 20:36
Ну прям не Швецов а Дункан Маклауд.
- 3
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
26.01.2015 18:58
- 11
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
26.01.2015 22:58
))))) насмешил дружище
- 0
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
26.01.2015 18:42
ФИФА приняла решение о международных матчах. А при чем здесь ЧУ? Тогда надо менять регламент ЧУ, а это не в компетенции КА ФФУ. Так что,с моей точки зрения,решение незаконно.
- 7
-
сергей олейник(Latinec)
- Опытный писатель
26.01.2015 18:30
Швец наверно всё шо нажито "непосильным свистком" - хранил в нац.валюте, а тут курс обвалился, вот и "попросился" обратно на работу отбить потери ))))
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
26.01.2015 18:28
1. Это кто же так настойчиво минусует (если Лисенчук или Дамир, то предлагаю их простить)? 2. Согласно инсайдерской информации этот судья входит в состав тех арбитров, которые кормятся с ринатовой руки (давно и не бедно). 3. Пожалуйста, сообщите: кто конкретно за это проголосовал и огласите весь перечень одаренных "камбэком".
- 4
-
Igor Solo(steb2)
- Старожил
26.01.2015 17:54
Волейбол навсегда!!!???
- 7
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
26.01.2015 17:51
Браво федерация!?
- 2
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
26.01.2015 17:46
Хотят Шахтер чемпионом опять сделать?
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
26.01.2015 17:35
хахахахахахаха! меня иногда не покидает ощущенье, что мы все,весь мир, постепенно сходим с ума. комментировать сию супер новость, это второе пришествие, не имеет никакого смысла. если это Павелко делает такие первые смелые шаги, то он далеко пойдёт в кавычках. если в многомиллионной стране у нас нету арбитров, которые могут обслуживать футбольные матчи на высшем уровне, то ответте мне пожалуйста, а что у нас делают все футбольные структуры-организации, начиная с районов областей, и заканчивая этим презираемым всеми фефеу. короче: пока мы не вырвем с корнями эту заразу корумпированую везде, то нибудет ни страны, ни соответственно никакого футбола в стране. если это проконает с новообраным президентом ффу, то ничего хорошего от него ждать не придётся. можно забыть.
- 4
-
Иванов Петр(sedoyy)
- Старожил
26.01.2015 17:31
- 2