Сборная Демократической Республики Конго, цвета которой защищает форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани,в заключительном матче группы В сыграла вничью с фаворитом — командой Туниса — и, набрав три очка после трех «мировых» вместе с сегодняшним своим соперником вышла в плей-офф турнира. Теперь в четвертьфинале турнира команда динамовца сыграет со сборной Конго.
Кубок Африки. Группа B. 3 тур
ДР КОНГО — ТУНИС — 1:1 (0:1)
Голы: Бокила (66) — Акайши (31)
ДР Конго: Кидиаба, Мбемба, Кимваки, Касусула, Монгонгу (Закуани, 87), Болази, Макиади, Мабвати (Бокила, 60), Мпеко, Ндомбе (Калонджи, 78), МБОКАНИ
Тунис: Матлути, Якуби, Маалуль, Бен-Юссеф, Матлути, Сасси, Рагед (Натер, 87), Хазри (Мансер, 77), Шихауи, Абденнур, Акайши (Юнес, 74).
Отметим, что Мбокани в решающем для своей команды матче отличился голевой передачей.
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
27.01.2015 07:24
Группа А
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
27.01.2015 02:37
Теперь в четвертьфинале турнира команда динамовца сыграет со сборной Конго.
- -5
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
27.01.2015 07:20
За ДР Конго
- 3
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
27.01.2015 01:41
2 Конго играть будут? Одно - ''демократическое'' :))) , а другое какое?
- 1
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
27.01.2015 01:12
Молодець! Хай набирає форму через ігри. Там правда щось Андерлехт вже починає мутити....
- 0
-
Valer Valer(Little_Gogi)
- Наставник
27.01.2015 00:58
В Конге Мбокани в ноябре были арестовано шесть украинских солдат миротворцев. В их багаже была найдена униформа конголезских военных. Причем нацгвардии - это охрана презика. Подозревали в покушении. Оказывается пацаны просто за бабки завезли нелегально форму. Типа не знали для чего... Не знаю, как там сейчас дела. Освободили ли....
- 0
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
26.01.2015 23:45
Если в последующих играх Мбокани будет выполнять такой же объём работы, как сегодня, то, я полагаю, не отстанет в наборе формы от остальных игроков Динамо.
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
26.01.2015 23:44
Конго владело инициативой, Тунис отвечал острыми контратаками, результат по игре,
- 0
-
Олександр Шевченко(DarthVader75)
- Начинающий писатель
26.01.2015 23:41
Коли його запрошували, я мав певні сумніви, чи вартує він тих грошей, які за нього заплатили. Щодо ціни сумніви не зникли, але маю сказати: за якістю футболу та самовідданністю він дійсно один з найкращих легіонерів.
- 3
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
26.01.2015 22:55
МБО профи. он приедет и будет играть и забивать. уже доказано.
- 12
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.01.2015 22:34
Пока все идет нормально. Будем надеяться, что интенсивная игровая практика придется нам очень кстати на игры ЛЕ. Лишь бы он не стал вторым Брауном!!!
- 0
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
26.01.2015 22:28
Конго -бывшая Заир если кто не в курсе...
- 0
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
26.01.2015 22:42
- 4
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
26.01.2015 22:26
Удачі і головне без травм
- 0
-
комментарий удален
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
26.01.2015 22:44
Красавец... шо один, шо второй:-)
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
26.01.2015 22:19
Раз конго, играет против конго, то один из двух Мбокани на второй сбор успевает...)))
- 7
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
26.01.2015 22:14
Конго гратиме з Конго?)))
- -4