Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал массив сообщений о возможном трансфере полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки.
— Я порой смеюсь до слез, когда вижу в интернете очередные сообщения о потенциальных покупателях Коноплянки. Кто там самый свежий, «Эвертон», да? Полная ерунда. Авторы этих «вбросов» совершенно не ориентируются в ситуации. В таких нюансах, как финансовое положение клуба, его способность платить игроку определенную зарплату, потребность в футболисте конкретного амплуа. Женю уже так активно «продают», что не видят, что он перестал прогрессировать. Это уже не тот Коноплянка, каким он был год-полтора назад! Вот тогда к нему действительно был серьезный интерес, а сейчас его уже нет. Поэтому думаю, что он до лета останется в «Днепре». Или на более долгий срок, — цитирует эксперта «Сегодня».
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
27.01.2015 18:21
Де не посій там і вродить.Задрал уже этот суперагент.
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
27.01.2015 16:31
Интересно что этот Селюк будет болтать если Жека все таки перейдет в Рому!?
- 3
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
27.01.2015 15:20
Я, честно говоря, не понимаю этих высказываний "Коноплянка уже не тот". Что это означает, он играть разучился или ноги ему местами поменяли? Он, как был первоклассным игроком, так и остается. Дайте ему новый вызов и будет Женя снова "тот".
- 5
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
27.01.2015 14:51
а как минасунуть Селюка?
- 5
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
27.01.2015 14:29
Не твой, вот ты и бесишься
- 6
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
27.01.2015 14:22
Нет, не Селюк, минимум Ульянов-Ленин (Письма из далека) Чем же так известен этот "агент"? Тем, что половину Африки протащил через донецкий Металлург? Сидит в трех тысячах километров от Украины какое то чмо, вякает чушь а здесь нам: внимайте "известному агенту"!? Неужели не нашлось эксперта, реально разбирающегося в Украинском футболе?
- 4
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
27.01.2015 14:15
Селюк все вірно сказав. І про трансфери і про регрес Коноплянки, і про те що більшість клубів не мають можливості платити за гравця суму більшу 10-15 млн євро (дол)
- 7
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
27.01.2015 14:09
интерес был когда Ливерпуль давал 15 млн евро
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.01.2015 13:59
Селючелло забыл добавить в конце: "А вот среди моих клиентов тааакиииее звезды!!! Налетай! Торопись!"
- 3
-
комментарий удален
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
27.01.2015 13:51
- 2
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
27.01.2015 14:19
имс в 90-ые столько народу не продал - вот уж образец гибкости
- 3
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
27.01.2015 18:11
- 0
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
27.01.2015 14:18
играл бы он уже в манчестер сити если бы селюк был его агентом
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
27.01.2015 13:28
Когда уже к вам черноротому пропадет интерес?
- 5
-
Алексей(Johnny_Pain)
- Старожил
27.01.2015 13:27
А Селюк как был треплом, так им и остался, судя по всему.
- 3