Олег Коноплянка, отец полузащитника днепропетровского «Днепра» Евгения Коноплянки сообщил, что игрок принял решение остаться в Днепропетровске до окончания своего контракта с клубом.
— «Рома» очень сильно этого хотела, я видел их сумасшедшее желание. Но Женя хочет доиграть в «Днепре» до лета и уйти. А давление «Ромы» непонятное... Игрок хочет остаться в «Днепре», и он там останется, — сказал Коноплянка-старший в эфире телеканала «Футбол 1».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
- Скажите, а в каких известных фильмах Вы НЕ снимались?
- Я НЕ снимался в "Войне и мир", НЕ снимался в "Судьбе человека", НЕ снимался в "Тихом Доне"...
Теперь и Коноплянка сможет смело сказать, что он НЕ играл в таких известных командах, как "Ливерпуль", "Рома" и т.д.
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
29.01.2015 13:46
Если Женя останется в Днепре до конца контракта, то есть до лета, то он сможет: 1) Сам выбрать клуб, в который пойдет свободным агентом. А желающих будет хоть отбавляй без компенсации Днепру заполучить такого футболиста; 2) Выторговать для себя более выгодные условия контракта, в том числе и высокую зарплату и пр. Да и сейчас Коломойский наверняка уговаривал его остаться с кошельком в руке. Сплошные плюсы для Конопли. Все правильно делает на мой ИМХО.
- 0
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
29.01.2015 08:40
- 3
-
Alex(greecealex)
- Наставник
29.01.2015 08:17
«Уйдёт, не уйдёт» Ромашка устроили…
- 0
-
Володимир Ш.(versus)
- Наставник
29.01.2015 07:44
Вроде взрослый парень, может пора уже своей головой думать, а не папу слушать? Ну понизили бы чутка зарплату, зато в Европе бы начал светится, сезон хороший за Рому и вперед дальше к звездам. Типа что, на хлебушек с маслом не хватает?
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
29.01.2015 03:23
А давление «Ромы» непонятное
- 3
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
29.01.2015 00:57
Дарма...Якщо Євген і влітку "захочет остаться в «Днепре»", подовживши контракт, то закінчить кар'єру в Говерлі...
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
29.01.2015 00:32
- 1
-
ef eff(offer)
- Наставник
29.01.2015 00:03
- 1
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
28.01.2015 23:31
Главное - никогда не сожалеть о принятых решениях, ибо не знаем, что было бы, если было бы так. Не зря на этот счет много пословиц и поговорок : "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" или насчет "соломки подстелить".
- 0
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
28.01.2015 23:25
Уточнение: Олег Коноплянка: «Женя останется в «Днепре, потому, что я хочу больше денег»
- 1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
28.01.2015 23:23
непонятная ситуация! с одной стороны не захотел продлевать контракт и днепр мог заработать какие то деньги за трансфер. с другой стороны хочет доиграть ради клуба до лета, но потом уйдет бесплатно.
- 3
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
28.01.2015 23:06
Есть такое выражение"Мамин сынок",но в случае Коноплянки я смотрю что это папин сынок у которого в голове только деньги.
- 4
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.01.2015 23:25
- 2
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
28.01.2015 23:06
Если уйдет бесплатно - будет слаще контракт + себе все деньги за трансфер возьмет. Бизнес. Просто бизнесс.
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
28.01.2015 22:52
Женя очень сильно хотел остаться в Днепре и поехал на медосмотр в Рим. А "Рома" еще удивляется почему? Странные люди, думает отец Коноплянки.
- 5
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
28.01.2015 22:14
Когда-то давно, у Ширвиндта и Державина была такая эстрадная миниатюра. Ширвиндт играл телеведущего, а Державин - НЕ знаменитого актёра, который НЕ снимался в кино. Выглядело это, примерно, так:
- 13