Стали известны подробности переговоров римской «Ромы» относительно трансфера лидера киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.
По информации итальянских СМИ, «волки» готовы потратить на приобретение Ярмоленко 18 миллионов евро. Учитывая сжатые сроки, за которые нужно будет оформить помянутую сделку, представители «Ромы» ожидают конкретного ответа от киевлян по этому вопросу до завтрашнего утра. Альтернативным вариантов для «волков» является подписание форварда московского ЦСКА Сейду Думбия.
Ранее сообщалось, что «Рома» попытается подписать Ярмоленко после завершения сезона в чемпионате Украины.
-
van Burik Cержинио(serik1969fan2)
- Читатель
02.02.2015 15:30
На сегодняшний день все видят,что уровень серии А уже давно не тот,что был(при покупке Шевы,к примеру)...Ярмоленко прогрессирует и своей игрой за Динамо это показывает,так что ему по силам проявить себя в Англии или Испании. А в Роме пускай Думбия блистает....Да и сумма маловата...
- 0
-
Василий Пупкин(Pupkin2)
- Начинающий писатель
02.02.2015 11:39
До лета ждём. "Рома" уже потратила всё на Думбию
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
30.01.2015 00:00
за 18 ми його в будь який момент зможемо продати, Ярмола не Коноплянка з піврічним контрактом
- 1
-
Иван Чернов(dynamo2000)
- Опытный писатель
29.01.2015 23:26
Деньги вообщем-то нормальные но я бы добавил от себя два но:
- 0
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
29.01.2015 23:12
- 0
-
igor fkdynamo(iggorr)
- Читатель
29.01.2015 22:31
брред пусть косту купят! если коста 45 то андрюха 65 и точка
- 0
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
29.01.2015 20:49
- Зимой? 18 лямов? Рома?
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
29.01.2015 20:32
Они чё, ухи объелись? Не уважают...
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
29.01.2015 20:21
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
29.01.2015 19:11
Во первых мало. Во вторых не думаю, что если "Рома" хочет Ярмоленко, то Ярмоленко хочет в "Рому". Андрей вполне с Динамо может летом в топ-гранд перейти. Зачем спешить? Предложения ещё будут.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
29.01.2015 18:59
Надо бы добавить, и подождать до лета.
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
29.01.2015 18:56
Курам на смех, я на русалках больше заработаю! (с)
- 6
-
Твердохліб Андрій(fandk80)
- Опытный писатель
29.01.2015 18:54
Мало!
- 0
-
Alexander Mayvaldov(DynamoKiev2USA)
- Читатель
29.01.2015 18:49
18 Милл. ? Дырку вам от бублика , а не Ярмоленко. Я бы сейчас Ярмолу вообше ни за какие деньги не продавал . Он в последнее время стал настояшим лидером команды . Прекрасно играет , много забивает , очень хорошо видит поле , а самое главное он отдает всего себя , в самоотдаче ему равных нет . Тем более у нас сейчас отличные шансы пробиться в Лигу Чемпионов . Ух как бы он нам там пригодился , да еше в ранге чемпиона Украины !!!
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
29.01.2015 18:19
Ребята Андрей сказал что хочет сперва стать Чемпионом Украины так что думаю не спеши Рома и другие клубы он нам и самим нужен. Тем более ребята это не серьезно-это не те деньги которые он стоит. А Чемпионскую медаль Андрей с командой Даст Бог в этом году заработает.
- 1