Авторитетное испанское издание AS, ссылаясь на слова наставника «Малаги» Хави Гарсии сообщает об отъезде португальского защитника Виторину Антунеша в Киев для прохождения медосмотра.
Уже с минуты на минуту левый защитник сборной Португалии может поставить свою подпись под контрактом с «Динамо» и отправиться с командой на второй учебно-тренировочный сбор. Трансфер 27-летнего футболиста оценивается в 6 миллионов евро.
-
misha d(papirnik)
- Наставник
01.02.2015 19:01
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
01.02.2015 19:01
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
01.02.2015 18:58
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
01.02.2015 18:52
Поверю когда будет-официально.
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
01.02.2015 18:30
А в Википедии его уже определили в Динамо К.под № 14.
- 2
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
01.02.2015 18:48
Так і є, Ви праві.
- 1
-
О. Р.(Curiosity)
- Опытный писатель
01.02.2015 19:03
На Википедии и вас и меня можно сделать игроком Динамо ;) Другое дело, что на трансфермаркете он уже тоже "перешел" в Динамо, а это источник надежнее Вики. Ждем "официально", надеемся, что так оно и есть)
- 7
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
01.02.2015 18:09
Чекаємо офіційної інформації!
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
01.02.2015 18:07
+1,5 ляма помогли президенту Малаги решиться)
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
01.02.2015 17:51
Никто не говорит, что это уже 100%-й динамовец и игрок основы. Но его уровень позволяет думать, что этот футболист качественно закроет проблемную позицию, тем более, что Ребров на него, похоже рассчитывает в будущем. А главному тренеру, по идее, должно быть виднее.
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
01.02.2015 17:41
Меня умиляет как все переживают за чужие деньги... смешно, честное слово... Смотрите игру и радуйтесь!
- 18
-
Сергей 1927(MAXA)
- Читатель
01.02.2015 17:47
+++++++
- 1
-
Sever Lesnichyi(Lesnichyi1960)
- Опытный писатель
01.02.2015 17:57
Нет Вадим, не переживаю я за чужие деньги, просто вижу и понимаю ,то как "Malaga"умело воспользовалась с проблемой ДК на эту позицию. "Молодцы" , спортивный шантаж у них прошел.
- 3
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
01.02.2015 18:01
А я писал, что Малага "выкручивает руки". Странно, что у Суркиса в этом случае "все яйца в одной корзине" были. А мог эффектно возникнуть запасной вариант и испанцам пришлось бы ещё и скидку делать...
- 1
-
Владимир Стрельцов(vadimstrel)
- Старожил
01.02.2015 19:01
Ну-да, как видимо запасного "аэродрома" у ИМС не было, а если и были, не сработали.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.02.2015 18:27
Лично мне никогда не было дела до чужих денег, но,как болельщик Динамо,я заинтересован в материальном благополучии клуба и в той или иной степени мне это небезразлично.
- 3
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
01.02.2015 19:27
Такое ощущение что это ихние деньги)Главное чтобы заиграл как у нас играют Ленс,Беланда,Драго и Мбо с Тео !)
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
01.02.2015 17:38
- 6
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
01.02.2015 17:41
Согласен. Федецкий его сьест, как Срна Тримулинаса!
- -13
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
01.02.2015 17:30
Вэлкам, Витя!
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
01.02.2015 17:21
Хватит экстазить, не будет он как Вида в штрафной нагнетать
- -10
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
01.02.2015 17:36
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
01.02.2015 17:21
Хорошо если подпишут,для усиление команды!
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
01.02.2015 17:18
если станет основным, то Макаренко можно будет и в центре поля задействовать.
- 0
-
Александр .(Johny)
- Наставник
01.02.2015 17:16
Сборник Португалии +
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
01.02.2015 17:20
его уровень клубы как у Горана Попова, Макаренко, Вида и Бурда в 27 лет будут посильнее
- -9
-
Александр .(Johny)
- Наставник
01.02.2015 17:26
Я считаю что секционная служба Динамо - достаточно компетентный орган и если за него заплатили 6(+2) лямов, то в его уровне не стоит и нам с вами сомневаться.
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
01.02.2015 17:43
- 0
-
Михайло Терещенко(dinamo1991)
- Опытный писатель
01.02.2015 17:49
А Вы военную наценку накиньте. Сейчас не 2012.
- 4
-
Ваня Скорик(Scorp89)
- Опытный писатель
01.02.2015 18:33
Селекционная служба ДК - отстой с большой буквы.
- -3
-
Александр .(Johny)
- Наставник
01.02.2015 19:47
Я считаю что у Динамо не селекция и не игроки были уязвимым местом, а тренерский институт. Ведь если нету игры у команды, то хоть твоя селекция и Месси купит за копейки, будет высокая вероятность того, что у него ничего не будет получаться и все сошьют на неудачу селекции. А игра команды на 75% зависит от тренерского состава.
- 2
-
Ваня Скорик(Scorp89)
- Опытный писатель
01.02.2015 21:04
По Месси: будь Лионель или Криштиану или условынй Неймар с Суаресом в молодёжной системе ДК, то их ещё бы в 19-летнем возрасте признали неперспективными и в лучшем случае отправили в Говерлу, а на их месте играл бы купленный в Бразилии за 5-8 лямов "мега-перспективный" условный Говниньо, которого потом не знали бы куда деть.
- 0
-
Александр .(Johny)
- Наставник
02.02.2015 02:07
На данный момент Никита Бурда откровенно слабо смотрится на левом фланге защиты. Много нервозности и грубых ошибок. Откровенно был самым слабым звеном на поле как правило. Конечно есть поправка на привязку к чужой позиции и на молодость, но соперник плевать на это хотел. До плей-офф Лиги Европы, не говоря уже про Лигу Чемпионов в следующем сезоне, ему еще расти и расти. Никто его не списывает, все как и прежде в его руках и ногах. Никто не мешает Бурде вытеснить португальца из стартового состава своей игрой, подобно тому как Макаренко вытеснил из состава Тремулинаса.
- 0