Полузащитник киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Сергей Сидорчук на своей странице в социальной сети показал новые бутсы, в которых он, очевидно, пройдет второй испанский тренировочный сбор, к месту проведения которого команда отправилась сегодня.
Дополнительной информации эта фотография не потребовала, Сергей назвал лишь фирму-производителя своей обновки.
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
04.02.2015 22:47
Нет,ну как дети,реально.Зачем им такое бабло платят?)))
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
04.02.2015 21:34
Если бы я увидел эти бутсы 20 лет назад,был бы почти счастлив, сейчас у 7-8 летнего мальчишки могут быть такие же...даже с именем его любимой собаки или черепахи) В этом ничего плохого нет, лишь бы в ворота с 3х метров регулярно попадали)
- 2
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
04.02.2015 19:37
Всім новинам новина!!!
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
04.02.2015 18:02
Судя по ЭМБЛЕМЕ на футболке - а хотите с первой попытки угадаю, чьего производства эти бутсы???...
- 0
-
Євген Переможець(mcmay)
- Старожил
04.02.2015 23:02
- 0
-
Віктор Василюк(Viktor77750)
- Наставник
04.02.2015 18:01
Ай яй-Няша)))) лишь бы бегал нормально!а так,на вкус и цвет,,,
- 0
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
04.02.2015 17:56
я вот не понимаю темы - половина состава команд ПЛ бегает в желтых бутсах, еще часть в розовых.
- 3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
04.02.2015 18:06
я вот не понимаю темы - половина состава команд ПЛ бегает в желтых бутсах, еще часть в розовых
- 2
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
04.02.2015 17:42
Фильтриком обработал, чтобы на "коралловый" цвет похоже было
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
04.02.2015 17:30
Сразу видно - трансферное окно захлопнулось и "СМИ" в замешательстве от отсутствия материала
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
04.02.2015 17:22
Вот не понимаю я как мужики могут надевать бутсы такого цвета
- -1
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
04.02.2015 17:43
Хотите об этом поговорить?
- 2
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
04.02.2015 18:33
Элементарно-развязывают шнурки, вставляют ногу, завязывают...
- 2
-
Євгеній Антонов(Gasto)
- Опытный писатель
04.02.2015 17:18
Срочно на главную)))учитывая что инстаграме фотка висела несколько дней назад)))
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
04.02.2015 17:14
Если эта обновка добавит куража в игру Сергея, то я за.
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
04.02.2015 17:14
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
04.02.2015 17:03
А где же стразики?
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
04.02.2015 17:04
Наверное в шипы вкручены.
- -1
-
Pablo Miron(Pablo-odessit)
- Начинающий писатель
04.02.2015 16:59
- -1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
04.02.2015 16:45
Никогда не нравился розовый цвет. И что они в нём нашли ?
- 0