Защитник немецкого «Айнтрахта» и сборной Перу Карлос Самбрано может в будущем стать игроком киевского «Динамо». Как сообщает Kicker, 25-летний защитник наотрез отказывается продлевать действующее соглашение со своим нынешним клубом, мотивируя свое решение желанием перебраться в Киев. В пользу киевлян говорит как участие в еврокубках, так и более выгодные финансовые условия, которые готов предложить украинский клуб.
Напомним, не так давно на страницах немецкой прессы сообщалось, что «Динамо» желает приобрести Самбрано, но до официальных переговоров дело не дошло.
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
05.02.2015 20:44
Ну, всё. Намазали в Киеве мёдом.
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
05.02.2015 19:43
Скатерть-Самбранка
- 0
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
05.02.2015 19:00
Шановне Панство!Я проживаю в Німечині і можу сказати,що ця інформація дійсно має місце.Сам гравець насправді має бажання грати за Динамо.Захисник він не поганний,наваіть добротний.Постійно є в основі Айнтрахту і за збірну також грає постійно.І тут є свої переваги.Невідомо хто літом залишить Динамо,наприклад Драгович.По друге перейде як вільний агент.Я не знаю наскільки великою була увага до нього зі сторони Динамо.А його бажання підкріплюється ще тим,що він хоче пограти у єврокубках,та й фінансова складова у Динамо також краща.Ось така інформація
- 10
-
Pablo Miron(Pablo-odessit)
- Начинающий писатель
05.02.2015 17:32
- -2
-
Немец NEMEZ(FAN1983)
- Наставник
05.02.2015 17:20
Под статьей есть реклама, там правда не утка на фото, но все равно прикольно!
- 2
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
05.02.2015 16:58
Игрок качественный, но грязный и довольно подлый, может подвести в любой момент
- -1
-
Олег Иванищенко(endimion)
- Опытный писатель
05.02.2015 16:39
Хороший игрок. Возможно летом, если Драгович уйдет.
- 1
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
05.02.2015 15:44
Шурики, у меня к вам предложение: когда публикуете какую-либо информацию о возможном переходе кого-то в Динамо, будьте добры, поработайте еще немного, соберите хотя бы элементарную информацию об игроке из вики, трансфермаркета, клубного сайта и приводите эти справочные материалы в этой же новости. Хоть какая-то польза будет от этих желтых страничек. Заведите такую традицию. Спасибо. А то мне вот теперь лезть в сеть чтобы узнать, какой он защитник - фланговый, центральный...
- 40
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
05.02.2015 16:29
Пропозицію підтримую!
- 3
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
05.02.2015 17:30
- 2
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
06.02.2015 13:56
Формат терпимый, но там даже нет позиции, на которой играет игрок. Работать и работать.
- 0
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
05.02.2015 15:38
- 0
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
05.02.2015 15:25
- 13
-
(total_dk)
- Наставник
05.02.2015 15:13
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
05.02.2015 14:57
Опять агент набивает лычку для игрока ?у нас с защитниками нет уже проблем,да и лычку платить сейчас миллионную будет как-то глупо .
- -1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
05.02.2015 17:26
- 1
-
Юра Китайчик(UAHunter)
- Читатель
05.02.2015 14:55
На правах свободного агента - добро пожаловать в FKDK!
- -2
-
Stan Boiko(Stan777)
- Начинающий писатель
05.02.2015 15:04
FCDK
- 16
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
05.02.2015 14:46
- 4
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
05.02.2015 14:47
А Самбрано?
- 4
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
05.02.2015 16:26
из бородатых анекдотов:
- 6
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
05.02.2015 17:23
- 0
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
05.02.2015 14:44
Непоганий захисник головне щоб він рвався в ДК не за нашими грошима, а загрою щоб грати на вищому рівні і в європейських турнірах
- 5
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
05.02.2015 15:28
не смешите) зачем еще ехать из Германии в Украину как не за деньгами)
- 3