Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевский сожалеет об отставке Тудора

2015-02-05 22:40 Менеджер экс-форварда «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского Александр Панков — о будущем своего клиента в ... Милевский сожалеет об отставке Тудора

Менеджер экс-форварда «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского Александр Панков — о будущем своего клиента в связи с отставкой главного тренера «Хайдука» Игора Тудора.

Артем Милевский

— Тудор действительно подал в отставку с поста главного тренера «Хайдука». Артем сожалеет, что так получилось. Все-таки у них с тренером сложились хорошие, профессиональные отношения. В «Хайдуке» такие ситуации бывают, они связаны с невыполнением некоторых условий контракта. Клуб в зимнее трансферное окно не сумел продать Сушича. Осуществил трансфер центрального защитника в «Риеку», но это, конечно, не спасает финансовую ситуацию в «Хайдуке». На место проданного игрока никого не взяли, и Тудор с учетом всех моментов принял решение расторгнуть контракт.

Тудор — профессионал, было приятно и мне как менеджеру Милевского, и самому Артему с ним работать. На несколько туров главным тренером назначат его помощника. Уже послезавтра у «Хайдука» первый матч с «Риекой». Милевский не сыграет из-за микроповреждения. Но уже скоро Артем будет в строю и сможет выйти на поле.

Концептуально продолжение карьеры Артема в «Хайдуке» после отставки Тудора не меняется. Он остается игроком этой команды, продолжит выполнять контракт. В нем видят прогресс команды, помощь, поэтому он игрок «Хайдука». Но в ближайшее время я оправлюсь в Сплит. Хочу обсудить с руководством предложения, которые поступили в клуб, чтобы летом рассмотреть вопрос о переходе Артема в другую команду. Благодаря этому «Хайдук» мог бы улучшить свое финансовое положение. Тем не менее, сейчас у Милевского действующий контракт и в ближайшее время он остается игроком «Хайдука», — сообщил Александр Панков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.02.2015, 22:40
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть