Динамовские дублеры обыграли любителей из Австрии

2015-02-06 13:24 Во втором матче на турецком сборе молодежная команда «Динамо» уверенно обыграла австрийский любительский коллектив региональной лиги. ... Динамовские дублеры обыграли любителей из Австрии

Во втором матче на турецком сборе молодежная команда «Динамо» уверенно обыграла австрийский любительский коллектив региональной лиги.

Несмотря на то, что динамовцы пропустили первыми в начале матча после подачи с углового, и проигрывали по ходу встречи, они проявили характер и еще до перерыва смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Усилия всей команды смог воплотить в реальное преимущество Дмитрий Жикол, забивший два мяча и отдавший голевую передачу на Артема Беседина.

Минут за десять до свистка на перерыв Беседин принялся атаковать вратаря и отобрал у него мяч, тот отлетел к Жиколу и Дмитрий не промахнулся, поразив пустые ворота. А вскоре Евгений Чумак здорово прострелил с левого фланга и снова Жикол уверенно замкнул выверенную передачу партнера.

В перерыве тренеры начали проводить замены, чтобы освежить игру и дать футболистам больше игровой практики. При этом, выйдя на поле, Павел Полегенько занял место на правом фланге защиты, где регулярно совершал опасные рейды, а Владимир Дмитренко, игравший там до перерыва, сместился в центр.

В середине второго тайма итоговую точку поставил Беседин. Третий гол, признаться, получился на загляденье: в центре поля динамовцы в пас обыграли всех соперников и снова забили в пустые ворота.

Отчетную игру динамовцы провели в таком составе: Шапочников, Нагорный (Михайличенко, 46), Лукьянчук, Головко (Полегенько, 46), Дмитренко, Чумак, Шепелев, Жикол (Казаков, 75), Тарануха, Петров (Кузык, 70), Беседин (Щебетун, 75).

Свой следующий поединок подопечные Висенте Гомеса и Юрия Мороза проведут в субботу, 7-го февраля, а завтра «Динамо» U-19 встретится с молодежным составом норвежского «Тромсе», начало матча в 11.30.

06.02.2015, 13:24
Лига Европы Аталанта Байер - : - 22 мая 22:00