Лидер и вице-капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заявил в интервью телеканалу «2+2», что не горит желанием уходить из команды.
«В настоящее время никаких предложений у меня нет. Я играю в клубе, который дал мне все. Если же возникнет вопрос о каком-нибудь переходе, то бесплатно из «Динамо» я точно не уйду!» — цитирует Андрея официальный инстаграм программы «Профутбол».
-
Сергей Процык(Zers)
- Начинающий писатель
10.02.2015 12:23
Вполне достойное заявление. Будем посмотреть. С другой стороны всякому работодателю приятнее работать с человеком, дорожащим не только длинным долларом и статусом. А то что Ярмола растет видно по его игре и за клуб и за сборную. Так что можно поблагодарить Газаева за открытие таланта и упорство с которым он тащил Ярмолу, Хача и другую молодежь в основу.
- 0
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
09.02.2015 21:10
Андрюха, ты что хочешь сказать, что Суркис тебе ещё и заплатит, чтобы ты только ушёл?
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
09.02.2015 20:13
- 5
-
misha d(papirnik)
- Наставник
09.02.2015 18:50
- 6
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
09.02.2015 18:14
Ярмола, давай в Реал, а то Бейл не тянет
- 3
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
09.02.2015 17:50
Так и должно быть. Благодарность одно из лучших человеческих качеств.
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
09.02.2015 16:46
Ребят не стоит сравнивать трансфер Коноплянки и Ярмолы,у Бени была возможность заработать 15 миллионов,но он не подписал бумаги,значит ему не нужны были эти деньги,где гарантия того что в следующий раз Беня не подпишет трансфер?если не заиграет в АПЛ Коноплянка то вернется обратно в Днепр,а у Ярмолы не было еще возможности уйти,как будет так и будем обсуждать.Но в любом случаи Суркис отпустит Андрея сразу.
- 4
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
09.02.2015 16:34
Наш парень -динамовец к !
- 3
-
(total_dk)
- Наставник
09.02.2015 16:28
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
09.02.2015 15:44
Молодец, Андрей. Мы в твоей порядочности и не сомневались.
- 12
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
09.02.2015 15:31
Я вважаю,що Ярмола не те,щоби підколов Коноплянку,а показав,як потрібно поступати по чоловічому.Клуб ,що дав тобі все ,що маєш,також треба віддячити,навіть якщо і є якісь образи.Гідно сказав.ВЕЛИКА ПОВАГА
- 20
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.02.2015 15:18
Думаю что у Коноплянки и его отца(агента) есть обида на Коломойского за сорвавшийся в последний момент переход в Ливерпуль...В то что причиной срыва была неаккуратность с переводом денег англичанами,лично я не верю. Отсюда и действия агента Коноплянки направленные на уход Евгения св.агентом, ведь от этого получает доп.выгоду игрок,а клуб остаётся ни с чем. ИМС же в подобных ситуациях ведёт себя иначе, иногда даже теряя деньги, но прежде всего ставя во главу угла интересы игрока,верой и правдой служившего Динамо.В этом и сила и слабость президента Динамо. Во многом по этой причине наблюдается такая разница в намерениях Коноплянки и Ярмоленко.
- 9
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
09.02.2015 17:14
Наверное деньги через приват переводили. И с техподдержкой не смогли порешать.
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
09.02.2015 15:14
И не спеши , в следующем сезоне в ЛЧ ты нам нужен )
- 3
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
09.02.2015 15:07
Правильно. Бесплатно уходить - как-то не солидно для достойного футболиста солидного клуба.
- 8
-
Славетний клуб Славетного міста(kiev964)
- Старожил
09.02.2015 15:03
Патриот родного клуба!
- 8