Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Москве сильно пьяный Горлукович сломал нос полицейскому

2015-02-10 18:20 Чемпион Олимпиады 1988 года по футболу в составе сборной СССР Сергей Горлукович был задержан сотрудниками правоохранительных ... В Москве сильно пьяный Горлукович сломал нос полицейскому

Чемпион Олимпиады 1988 года по футболу в составе сборной СССР Сергей Горлукович был задержан сотрудниками правоохранительных органов после инцидента, произошедшего в самом центре Москвы в Лялином переулке, сообщает российская пресса.

Сергей Горлукович

По словам представителей правоохранительных органов, Горлукович по невыясненным причинам повздорил с водителем такси. Прибывший по вызову таксиста наряд полиции обнаружил Сергея Горлуковича стоящим возле автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения. Горлукович не стал сопротивляться и сразу согласился проехать в отделение полиции для установления всех обстоятельств инцидента и составления протокола.

Однако во время посадки в автомобиль полиции неуверенно стоявший на ногах Горлукович поскользнулся и при падении со всего размаху ударил полицейского кулаком в лицо. Сотрудник, который пытался помочь спортсмену устоять на ногах, получил перелом носа.

Пострадавшего полицейского осмотрели врачи близлежащей больницы и оказали ему первую помощь. Сам же Сергей Горлукович после краткого разбирательства в отделении полиции отправился домой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.02.2015, 18:20
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть