В 17:00 по киевскому времени прозвучит стартовый свисток в очередном контрольном матче киевского «Динамо» второго межсезонного сбора, проходящего в испанской Марбелье. На этот раз соперником «бело-голубых» будет чешская «Виктория».
Как сообщает официальный сайт ФК «Динамо» (Киев), уже стал известен стартовый состав «Динамо»: Шовковский, Вида, Драгович, Хачериди, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Беланда, Ленс, Ярмоленко, Кравец.
Добавим, что в Марбелье сегодня облачная, ветреная и потому холодная погода. Температура воздуха — около 10-ти градусов выше ноля.
Онлайн матча «Динамо» — «Виктория» и прямая ВИДЕОтрансляция >>>
-
Юрий Приходько(Yurok_Dk)
- Читатель
11.02.2015 10:07
С составом более менее согласен, вот только Кравца поменял бы.. Думаю что это еще не основа! Через пару игр будет виднее кто готов больше играть в основе пока не вернутся главные исполнители..
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
10.02.2015 17:20
Хороший состав. Непонятно только наличие Кравца. Возможно, на этой позиции Реброву нужен не страйкер, а нечто другое))
- 1
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
10.02.2015 16:45
А онлайн будет, да? Здесь наверное ждать
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
10.02.2015 16:37
Соперник, как и наш состав, боевой
- 1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
10.02.2015 16:32
Этот состав + Гусев, Мигель, Даня и Мбо - и есть основа.
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
10.02.2015 16:38
на счет Гусева и Мигеля сомневаюсь. На фланге Гусева есть Ленс, да и Мякушко подтягивается. А на позиции Мигеля идет Сидорчук, и Гармаш восстанавливается
- -1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
10.02.2015 16:23
Вот она основа из основ на сегодняшний день.Когда подтянутся Мбокани ,Макаренко,Гармаш,тогда и поговорим о их возможностях.
- 0
-
юрій гулько(yabloxin)
- Опытный писатель
10.02.2015 16:19
Думаю, що це кращі на даний момент!?? Мене більше непокоїть те , що підготовка була чере гру - наскільки фізика закладена і наскільки її хватить (Реал підсів+травмовані - і після нового року ще ні одної гри не показав, валиться)!? А ми в іспанський футбол не будемо грати!
- -3
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
10.02.2015 16:16
Я такой же примерно основу вижу. Кравца в дальнейшем думаю потеснит Мбокани, ну и очень жду Дениса Гармаша
- 0
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
10.02.2015 16:04
А что с Данило Силвой?
- 0
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
10.02.2015 15:56
Чем ближе к французам , тем более чётко вырисовывается состав .
- 1
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
10.02.2015 15:43
Обычно на ютубе заранее трансляцию создают, видимо в этот раз не покажут, потому что основу наигрывают. ИМХО
- -1
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
10.02.2015 15:59
никогда заранее не показывают, ты чего
- 0
-
Александр Бурименко(sturmpunk)
- Начинающий писатель
10.02.2015 16:17
- 0
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
10.02.2015 15:41
Было бы после перерыва глянуть на Тео, Велозу, Силву, и возможно Гусева, Калитку, Буяльского (тут тренер лучше знает).
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
10.02.2015 15:38
основа, насколько я понимаю, значит, есть шанс увидеть какие-то тактические новшества, хотя не факт...
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
10.02.2015 15:33
Основа) Кравец-Мбокани - ротация время от времени
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
10.02.2015 15:38
Рыбалко-Велозу.
- 1
-
Сергей Оксень(Lafayette)
- Старожил
10.02.2015 15:57
Не знаю кому как но мне кажется Рыбалка получше будет.
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
10.02.2015 16:16
Нет, Велозу при Реброве играет выше.Так,что скорее Сидорчук - Велозу!
- 3
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
10.02.2015 15:32
Супер, про Кравца зря пусть вообще не забивает в товарняках, он оторвется на Генгаме как когда то на Валенсии, и в Чемпе не лажается
- 3