Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Роскильде» U-19 (Дания) — 2:1

2015-02-15 19:52 В субботу динамовская команда U-19 провела свой очередной спарринг на сборе в турецком Белеке. Наша команда ... Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Роскильде» U-19 (Дания) — 2:1

В субботу динамовская команда U-19 провела свой очередной спарринг на сборе в турецком Белеке. Наша команда обыграла дублеров датского «Роскильде» 2:1.

Контрольный матч

«ДИНАМО» U-19 «РОСКИЛЬДЕ» U-19 (Дания) — 2:1 (2:0)
Голы: Козак (10), Тымчик (15) — ? (82)

«Динамо»: Фастов, Тымчик, А. Нестеренко, Чоботенко (Масалов, 60), Дубинчак, Яровой (Приймак, 60), Ориховский, Козак, Нечай (Ковбаса, 70), Бугай (Шарило, 70), Кныш (Удод, 70).

Соперник был такого же возраста, как и наша команда и показал себя атлетичным, сильным и достаточно организованным коллективом. Добиться победы команде Висенте Гомеса и Юрия Леня удалось благодаря голам Артема Козака и Александра Тымчика в начале первого тайма.

Оба мяча были забиты после красивых многоходовок. Сначала партнеры вывели Козака один на один с вратарем, и он хладнокровно распорядился мячом, выведя свою команду вперед. А через пять минут после атаки флангом Тымчик открылся в коридор и завершил перспективную атаку.

Во втором тайме динамовцы имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но сработала известная футбольная традиция, согласно которой они на 82-й минуте пропустили сами. Впрочем, это не помешало нашим ребятам довести игру до логического победного конца.

Свой следующий контрольный поединок динамовцы U-19 проведут 20-го февраля.

15.02.2015, 19:52
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 1 : 2   27 апреля 22:00
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00