Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» прокомментировал очередное поражение своей команды — в матче 22-го тура чемпионата страны против «Нефтчи» (1:3).
«Не ожидал поражения в такой встрече. По первому тайму трудно было представить, что все так получится. Мы знаем причины поражения и будем анализировать это. Не знаю, что было до меня, но те футболисты, которых я пригласил, были на поле и делали все что надо. Хотелось бы лучше использовать голевые моменты. Скорее всего, в следующих играх это и увидим», — цитирует Григорчука Аzerisport.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
16.02.2015 15:46
Просто надо вспомнить его слова о хорошем уровне футбола в Азейбарджане. Не дорос видать.
- 0
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
16.02.2015 10:15
С такой игрой можно и не дождаться!
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
16.02.2015 08:56
Ну, что сказать... Если не ошибаюсь, это третье подряд поражение Григорчука? Очевидно, что-то пошло у тренера не так. Возможно, нет пока должного взаимопонимания между аборигенами и варягами - причем, не только на поле. Если дело только в этом - Григорчук обязательно справится. Но вот только дадут ли ему время для этого? Габала - конечно, не ПСЖ, но и в этот клуб вкладываются немалые деньги. По меркам Азейбарджана, естественно. А тамошние ребята, вложив куда-то деньги, всегда потом имеют огромные амбиции - вот тут-то "собака и может порыться". Ну, то такое... Тренерская судьба вообще зачастую переменчива и капризна - для успеха должны хорошенько "сойтись планеты". Это кроме всего прочего, конечно...
- 1
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
16.02.2015 07:52
А его еще на ДК тянули!
- 2
-
Александр(Postinor)
- Наставник
16.02.2015 07:16
- -2
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
16.02.2015 01:31
Опять не ожидал...
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
16.02.2015 00:33
Насмотрелась Габала на Шпалыча, а тут еще и у Григорчука ничего не получается
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
15.02.2015 23:49
- 2
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
15.02.2015 23:43
Так они ничего не добьются если попросят! Из овна пулю сразу не слепишь надо вспомнить что черноморец он строил больше 3 месяцев так точно а туда хоть моура пригласи он не сделает ничего за 3 месяца!!!
- 2
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
15.02.2015 23:43
Чи вистачить кредиту довіри надовго в азербайжанських шейхів.....
- -1
-
комментарий удален
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
15.02.2015 23:39
Как эти спамеры замахали !
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
15.02.2015 23:47
Пора уже добавить к имеющимся кнопкам "+" "-" "ответить" "личное сообщение" ещё одну - "стоп-спам!"
- 5
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
15.02.2015 23:29
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.02.2015 13:51
Скрипник долго возглавлял вторую бременскую команду, а в инфраструктуре Вердера он с тех пор, как карьеру игрока завершил. Григорчук же без году неделя в клубе. Ван Гаал в МЮ пришел и тоже влетал всем и вся. Но вот сезон не далеко за экватор перевалил - и МЮ уже третий. Лично я верю, что у Григорчука поставит игру команде.
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
15.02.2015 23:28
Не пойму причину злопыхательства в сторону Григорчука. Вы что, совсем уже идиоты? Круглые? Что он вам сделал? Он что, в Рашу поехал на работу? Вместо того, чтобы успехов пожелать. Скрипнику желаете, а ему нет? Совсем уже охренели...
- 5
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
15.02.2015 23:34
- 2
-
Андрей(Stranger)
- Старожил
16.02.2015 10:22
Скажите, а какие у него были предложения в Украине?Может, я что-то пропустил.
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.02.2015 13:48
И какие же предложения? Например в Металист, где 6 мес. ребятам денег не платят? Или в Запорожье, где такие же проблеммы? Уйти с ЧО по причине почти банкротства и устроиться в такие же условия, но с отсрочкой 1-2 сезона?
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
16.02.2015 20:32
А тебе не кажется, что все что здесь пишут - "часть от псевдопатриотизма" наших юзеров-"болельщиков"? ))))
- -1
-
Евгений Евгений(jmen4ik)
- Опытный писатель
15.02.2015 22:40
Чувствую скоро его руководство на мороз выкинет...
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
15.02.2015 22:29
- 0