Бывший защитник киевского «Динамо» Олег Кузнецов, который возглавляет сборную Украины U-18, пока не знает, пришла ли ему повестка, но что делать в таком случае, уже решил
«Если будет нужно, пойду в армию. А что делать?!» — цитирует Кузнецова «Вести».
Напомним, ранее стало известно, что тренеры национальной сборной Украины Александр Заваров (ассистент главного тренера) и Юрий Сивуха (тренер вратарей) могут быть в ближайшее время мобилизованы для участия в АТО на востоке Украин
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
17.02.2015 10:57
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
17.02.2015 00:23
подивився біографію, він виявляється народився в сімї військового так що нічого дивного, мужиком виріс
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
16.02.2015 23:00
Лугандон Заварович! Учись у Человека
- 5
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
16.02.2015 20:23
Помня Олега Кузнецова в игре, уверен, что мало никому не покажется, если он окажется на поле боя. Браво, Защитник!
- 5
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
16.02.2015 19:04
Кузя -Олег на поле всегда был бойцом-жестким и цепким и его очень уважал и ценил Лобановский. Олег родом с Чернигова-по национальности этнический Русский человек-но молодец потому что Украина это его родной дом-его дом и поэтому он будет его защищать от варваров с орды не сомневаюсь в этом. Здоровья и долгих лет вам Жизни- Олег и спасибо за Патриотическую Позицию.
- 15
-
Віктор Василюк(Viktor77750)
- Наставник
16.02.2015 18:49
Вот ето тренер Сборной Украины!!! не то что...
- 8
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
16.02.2015 18:15
Спасибо, Олег, за гражданскую позицию. Другой и быть не может.
- 11
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
16.02.2015 17:51
Вот ето правильно.
- 9
-
Владимир Логвиненко(LV1951)
- Читатель
16.02.2015 17:50
МУЖИК! Всегда его уважал.
- 6
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
16.02.2015 16:52
Мне очень приятно за моих земляков с Чернигова. Ето вам не Заваров который морозиться защищать своих детей и родствеников с Луганска.
- 9
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
16.02.2015 16:45
Молодець!Ще той бієць був...І дочку виховав красуню і патріотку!
- 13
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
16.02.2015 16:17
Сказал - молодец! Но никуда он не пойдет. Время подтвердит то, что не пойдет!
- -21
-
Віктор Василюк(Viktor77750)
- Наставник
16.02.2015 18:51
Время покажет!!! кто есть кто!
- 0
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
16.02.2015 19:00
Виктор, конечно покажет. Но Олег не пойдет, ситуация и обстановка будут такими, что идти не надо будет! Вспомните мои слова - не пойдет
- -7
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
16.02.2015 15:57
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
16.02.2015 15:47
Правильна позиція. Коли будуть потрібні всі - значить всі. Або більшість.
- 5
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
16.02.2015 15:35
Ответ достойного человека,патриота своей страны!!!
- 12