Почетный президент «Ассоциации футбольных арбитров Украины» Константин Вихров считает, что действия арбитра Славко Винчича привели к взрыву эмоций у игроков «Динамо».
«С самого начала матча арбитр был непоследовательным. Если посмотреть эпизод с травмой Ленса — арбитр игру не остановил. Игрок «Генгама» Манданн толкался, нарушал правила, получил желтую карточку, но продолжал «фолить». По логике, если бы арбитр так скрупулезно фиксировал и наказывал за нарушения, Манданна следовало удалить. Не было остановки, когда лежал Сидорчук…
Все эти моменты привели к взрыву эмоций у игроков «Динамо». Конечно, в противном случае, за такие нарушения необходимо наказывать, но если арбитр, например, не наказал красной Манданна, то, пожалуй, и здесь не стоило удалять Ярмоленко и Беланду. Непоследовательность действий арбитра привела к таким эпизодам», — сказал Вихров Еспресо.TV.
-
(parkur)
- Эксперт
21.02.2015 08:51
как не прискорбно, но нужно признать, случился психологический срыв, которого нельзя было допустить, нужно держать себя в руках при любых ситуациях.. К этому(к беспределу рефери) они были неготовы, а это, в корне не верно...ничего страшного нет, ..Негвтивный опыт это тоже опыт,..верим в команду!!
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.02.2015 04:14
Судья конечно редкий пи...с, но и Ярмола тоже тот ещё перец. Должен понимать что за турнир, и что тут все намного строже. Думаю в нашем чемпе мог и желтую не получить, а здесь.... Если добавить что Ярмола на такие грабли уже наступал, обидно становится в двойные. О Беланда вообще молчу, подвел команду а заодно может из за такого поступка весь еврозон накрыться. Что это? Или он Реброву насолить решил что в основе не выпустил? Другого объяснениия я не вижу, как можно такое делать , ты ж и 4 минуты на поле не провел и судья конечный?
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
20.02.2015 21:01
Судья "сделал" этот результат, надо было пресекать в корне все провокации и не накалять обстановку на поле.Правильно - беспредел и бандитизм.
- -1
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
20.02.2015 19:12
Теперь слово должно сказать ФИФА и УЕФА.
- 1
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
20.02.2015 18:51
Правительство и народ не одно и тоже! В отношении венгров и словак.Венгров покупют Закарпатьем.
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
20.02.2015 18:38
Словенцы в основном - "рашисты", как и словаки, впрочем вместе с венграми. Но все-таки: в чем причина ТАКОГО судейства? Ну, а поведение лягушатников естественно... Им нечго было противопоставить. В Киеве надо их изнасиловать. Даже без Ярмолы.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
20.02.2015 17:27
Непоследовательность действий арбитра привела к таким эпизодам»,
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
20.02.2015 17:25
Не хочеться щоб це словенське бидло, скоріше за все - рашистський симпатик, ще попадалося нашим командам. Він заслуговує на дискваліфікацію лише за епізод із Сидорчуком. Першочергове завдання рефері - збереження здоров'я гравців, а вже потім - не заважати грати обом командам.
- 1
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
20.02.2015 17:23
Отстранять нужно таких арбитров - навсегда. Пусть не портят людям праздник.
- 0
-
Николай Бат(liggain)
- Опытный писатель
20.02.2015 16:57
Тут как бы нет сомнений, что проходить Генгам должны и без Ярмоленко, Ленса, Сидорчука и Беланда, но с очень большой вероятностью Ярмоленко и Беланда не будут играть игры 3. Да и с Сидорчуком не все понятно. То есть, как по мне, проблема не в проходе этого соперника, а что одна игра перечеркивает весь евросезон ... Ну вроде не дети уже чтобы так вестись на провокации.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
20.02.2015 17:34
За Бельанду погоджуюсь, не дитя, але й не прфесіонал.Поступок безвідповідальний, а якщо ще й намірений, то це свинство.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
20.02.2015 16:55
Все вірно. Суддя має бути об"єктивним. А то вийшло і одразу наперекосяк..
- 2
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
20.02.2015 16:49
Было бы честно, чтобы французы весь второй тайм играли вдевятером
- -1
-
Farit Gimadiev(G.Farit)
- Читатель
20.02.2015 16:46
Считаю надо уже остыть - понятно много недовольных судейством, но сейчас уже ничего не изменишь. Надо готовиться к ответной игре - шансы неплохие у киевлян на выход дальше. Счет 1:0 выводит Динамо дальше. Нужен гол в 1-ом тайме, и думаю Динамовцы сделают его. Второй тайм начать предельно строго в обороне, подержать мяч даже без развития атаки минут 10-15,французы побегут отыгрываться и тут можно будет поставить солидную точку. в контратаке. в этом противостоянии. Везде на всех инет ресурсах уже поставил на победу Киевлян в ответной игре 2:0 и менять прогноз не собираюсь. Уверен, Сергей Ребров сделает все чтобы выиграть в Киеве с нужным для киевлян счетом.
- -1
-
Руслан Ххххххххх(ruslan_xxx)
- Начинающий писатель
20.02.2015 16:31
- 0
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
20.02.2015 16:11
Да сволочь этот судья,притом редкая!!!
- 5