Бывший нападающий львовских «Карпат» Иван Гецко спрогнозировал исход борьбы в паре 1/8 финала Лиги чемпионов «Шахтер» — «Бавария».
— Был уверен, что «Шахтер» не проиграет. Перед ответной игрой беспокоит то, что должен набрать форму Рибери. Второе: стандартные ситуации. Во Львове донетчане сработали на них хорошо. Увидим, как будет в Мюнхене. Зато, кажется, не будет Лама, ключевого защитника мюнхенцев. Он не успевает восстановиться. Боатенг давно не производит впечатления крепкого защитника. Следовательно, у соперника будут проблемы в защите. Быстрые бразильцы должны этим воспользоваться.
Вопрос в том, чтобы получить больше пространства для организации контрвыпадов. Отсутствие Хаби Алонсо должно поспособствовать этому. Поэтому считаю, что в Мюнхене «Шахтер» имеет практически равные шансы с «Баварией», — цитирует Гецко Gazeta.ua.
-
Александр Знаковский(alexznakov-2)
- Опытный писатель
03.03.2015 21:50
Ты, это Ваня, перекрестись сначала!
- 0
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
20.02.2015 21:37
ну что за бред? какие равные шансы? 90% сборной Германии (чемпиона мира!) - это Бавария. да еще и играют они на своем поле
- 1
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
20.02.2015 18:07
Бред, шансы не равны! Шахтеру может помочь только чудо, на него и будем надеяться!
- 1
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
20.02.2015 17:48
Всегда считается, что на своем поле больше шансов, уж не говоря про класс...
- 1
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
20.02.2015 16:52
Доехать до стадиона вовремя? В этом шансы и в правду равны, а пройти Баварию шансы есть у следующей команды. Правда не скрою хочется, чтобы Шахта выглядела достойно.
- 1
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
20.02.2015 16:36
Шанс есть всегда, это объективная реальность.
- 1
-
Sasha Sasha(UKR.WIN)
- Опытный писатель
20.02.2015 16:04
- -2
-
Игорь(stigoro73)
- Начинающий писатель
20.02.2015 15:57
Иван!!! красная карточка игроку Баварии не распространяется на ответный матч и командам придется играть в равных составах т.е. шансы далеко не равные
- 0
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
20.02.2015 15:53
Разве сегодня 1апреля?)))
- -1
-
Андрій ...(A1398)
- Наставник
20.02.2015 15:46
- -1
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
20.02.2015 15:41
Ляпает а бы ляпать!
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
20.02.2015 15:39
А!автор первого гола сборной!)))
- -2
-
Иван Фёдорович Крузенштерн(biancoazzurri)
- Начинающий писатель
20.02.2015 15:15
Равные шансы? Ну разве что ответный матч будет судить Славко Винчич
- 7