Известный телекомментатор Виктор Вацко обнародовал фото травмы полузащитника киевского «Динамо» Сергея Сидорчука, нанесенной ему соперником-французом в матче против «Генгама».
«Зашитая рана Сергея Сидорчука. Представляете, как она выглядела открытой? — написал Вацко в своем твиттер-аккаунте. — Да за такое Ярмоленко должен был просто прыгнуть французу с двух в спину!»
Напомним, что Сидорчук пропустит из-за этого повреждения более десяти дней.
-
Виктор Ковтонюк(Kowtonyk.wiktor)
- Начинающий писатель
21.02.2015 15:05
- 1
-
Бйорн Бйорнсон(vedmedio)
- Опытный писатель
23.02.2015 12:54
+1
- 0
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
21.02.2015 13:47
Все помнят как игроки Интера волокли судью дабы показать кровь у своего игрока и как результат удаление Ротаня? вот вопрос в том что почему наши этого не сделали.... а то что сделал Ярмола это желтая, вспоминается почему-то Вуко как он всегда рубил если игрок Динамо лежал а мяч не выбивали.
- 1
-
Алексей Базис(submarina)
- Начинающий писатель
21.02.2015 12:34
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
21.02.2015 10:53
Тут с Вацко согласен на 100%
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.02.2015 00:46
Понимаю эмоции Ярмоленко,но если отбросить эмоции и трезво посмотреть кому стало лучше от его поступка, то картина весьма печальна: Сидорчуку легче не стало,Динамо стало только хуже, самому Андрею тоже,Генгаму только лучше....А все разговоры что судья сволочь, украинофоб и прочая ерунда-это разговоры в пользу бедных...Формально он имел основания удалять Андрея и Юнеса что он и сделал.
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
21.02.2015 01:24
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.02.2015 01:52
В правилах сказано что умышленный удар соперника наказывается красной карточкой, что подтвердили судьи профессионалы. Это сделал Ярмоленко,это сделал Беланда. То что Ярмоленко умышленно ударил француза это очевидно, а если вы не увидели как Юнес также умышленно ударил по ноге игрока Генгама, то пересмотрите ещё раз этот эпизод. А почему судья был гораздо более лоялен к французам, чем к нам, вопрос не ко мне. Уверен что ни русские,ни Ахметов, на его решения не влияли))) Как болельщик Динамо смотрю и оцениваю,прежде всего, действия игроков Динамо. А делать выводы,тем более такие категоричные, наверное,вам пока рановато)
- 0
-
Давид Шеремет(bucha126)
- Старожил
21.02.2015 00:37
конченные лягушатники, они еще поплатяться за это в Киеве!
- 2
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
20.02.2015 23:51
А суддя - прокацапский саботажник!
- 0
-
комментарий удален
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
21.02.2015 01:25
- 0
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
20.02.2015 21:50
Ужас, это как надо было шипами зарядить.....
- 0
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
20.02.2015 21:29
- -1
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
20.02.2015 21:18
надеюсь, уже все (включая Вацко) увидели видео нанесения травмы Сидору и готовы признать, что травма нанесена случайно ?
- 1
-
Сергей Оксень(Lafayette)
- Старожил
20.02.2015 20:27
Устроим в Киеве Фермопилы для этих мутонов!!!
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
20.02.2015 19:48
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
20.02.2015 20:02
- -6
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
21.02.2015 01:27
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
20.02.2015 19:40
- 0
-
Алекс Альфред(Alfred)
- Начинающий писатель
20.02.2015 19:39
Может кому-то покажется это брюзжанием , но во времена ВВЛа людей в команде с синонимом "возможно получит красную" не было . Сейчас это :
- 0
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
20.02.2015 21:19
... Беланда, Мбокани - тоже непредсказуем в плане карточек.
- 1
-
Алекс Альфред(Alfred)
- Начинающий писатель
20.02.2015 21:59
Забыл о них ))
- 0