Руководитель медицинской клубной службы киевского «Динамо» Леонид Миронов рассказал о характере повреждений Сергея Сидорчука и Джермейна Ленса и о перспективах их возвращения в строй.
— У Сидорчука ушиблено-рваная рана в нижней трети поверхности бедра длинной девять сантиметров. Проведена хирургическая обработка, наложено семь швов. Восемь-десять дней он пропустит.
У Ленса очень сильный ушиб передней поверхности бедра и обширная гематома. Но мы его уже сейчас начинаем интенсивно лечить, и лечение займет дня три. В принципе, если не будет никаких осложнений, можно поставить его на ноги до следующего матча, — сказал врач телеканалу «Футбол 1».
-
Максим К(axi82)
- Начинающий писатель
21.02.2015 22:18
Ха, да это супер- новость! Думаю даже без Ленса, Ярмолы и Сидорчука - Динамо на голову выше этого гамнгама, а если Ленс восстановится ( а я верю Миронову ), то минимум 3:0 нам обеспечено! Завтра еду за билетами!
- 0
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
21.02.2015 10:58
Если выпустить Ленса, то он точно найдет, что сказать этим ублюдкам. Джермейн и на одной ноге быстрее всей этой своры!
- 2
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
21.02.2015 09:48
Это была бы лучшая новость за последнюю неделю!!! Он нужен как воздух!!!
- 1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
21.02.2015 07:20
Прикинул, кого Ребров может бросить в бой. Если (не дай Бог) Ленса на поставят на ноги, то картинка в полузащите следующая: Цуриков, Мякушко, Калитвинцев, Аруна, Буяльский (вот только не знаю, заявлен или нет на ЛЕ) + Теодорчик (если с двумя напами).... Чем не шанс заявить о себе? Заслужить доверие тренера, любовь болельщиков...
- -2
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
21.02.2015 07:34
- 2
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
21.02.2015 09:15
Не мешайте гиганту мысли)))
- 4
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
20.02.2015 23:16
Программа на неделю: Ленса на ноги, Генгам на колени
- 16
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
20.02.2015 23:28
+
- 3
-
Александр(alex2604)
- Наставник
21.02.2015 14:49
Лучше не на колени, а в коленно-локтевое положение.
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
20.02.2015 23:09
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.02.2015 23:08
Хоть Ленс будет, а то совсем как то кисло выходило...
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
20.02.2015 23:01
- 1
-
Павлик Жерденко(Bannikov_Victor)
- Опытный писатель
20.02.2015 22:54
Дорогой Леонид Андреевич,верните в основу Джермейна, на Вас молится всё Динамовское Братство!
- 1
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
20.02.2015 22:47
Давай, Джермейн! Ты должен отомстить им! Гол+ два-три голевых паса
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
20.02.2015 22:45
Лечись, Летучий Голландец! И приводи в ужас соперника!
- 2
-
Сергей Барилюк(sergey-b13)
- Начинающий писатель
20.02.2015 22:30
Ай красава) Ленс очень нужен! порвем этих жабоедов!
- 0
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
20.02.2015 22:30
На Ленса основная надежда
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
20.02.2015 22:28
- -2
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
20.02.2015 21:49
Хоть одна приятная новость в потоке негатива.
- 1