Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы. Французский «Генгам» сегодня провел очередной календарный матч в национальном чемпионате: на своем поле против «Монпелье». Судя по всему, отдав все силы «героической» победе над девятью динамовцами, бретонцы не смогли достойно противостоять «Монпелье».
Чемпионат Франции. 26-й тур.
«ГЕНГАМ» — «Монпелье» — 0:2 (0:1)
Голы: Сансон (2), Бериго (56)
«Генгам»: Лоссль, Кербра, Ангуа, Левек, Санко, Санкаре, Жиресс, Бовю (Шварц, 77), Диалло, Марво (Манданн, 64), Ятабаре (Пье, 63).
На 90+1 минуте Бакар («Монпелье») не реализовал пенальти.
Следующий матч «Генгам» проведет в ближайший четверг на поле НСК «Олимпийский» против киевского «Динамо». Это будет битва за выход в 1/8 финала Лиги Европы.
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
23.02.2015 09:15
Беланада напевно попросив своїх товарищів отоварити колхозників))))
- 2
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
22.02.2015 23:50
Надо этих кастоломов во втрую лигу скинуть
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
22.02.2015 23:47
Генгам Минус судья = ...
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
22.02.2015 23:06
Ну, теперь Динамо главное не торопиться, не транжирить моменты и никуда этот Генгам не денется :)
- 0
-
Віктор Долинний(Tiku_Dynamo)
- Читатель
22.02.2015 22:58
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
22.02.2015 21:02
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
22.02.2015 20:48
О нет, это еще далеко не платеж. Максимум - небольшой аванс, предварительный такой. Генгаму и его руководителям в силу собственной тупости, помноженной на подлость, просто невдомек - какую цену им придется заплатить за издевательство над Динамо. Пока невдомек. После чувствительного влета в Киеве у них еще последует целая цепь поражений - не скоро они окажутся теперь в еропейском турнире. Так и хочется вспомнить незабвенного Голохвастова с его "свинотой необразованной"... Как же это выражение подходит к "бравым фермерам", у которых, как выяснилось - ни стыда, ни совести... Готовьтесь негодяи-генгамовцы: будет вам больно и страшно, но вы ведь сами напросились... Добро пожаловать в пекло!
- 2
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
22.02.2015 20:45
расплата еще впереди!
- 2
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
22.02.2015 20:22
Ни за кого не болел в чемпионате Франции,теперь понял болею против Генгама.
- 4
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
22.02.2015 19:50
Надеюсь, в Киеве Динамо на 1:0 не остановится
- 2
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
22.02.2015 19:24
Очень клёво подстебнули насчет "героической победы над 9 динамовцами" ахахах) Только героические усилия им нужны, чтобы победить 9 динамовцев, а вот 11 динамовцев им не победить никогда! Только Киев, только победа!
- 11
-
Garry Garrison(garry_)
- Читатель
23.02.2015 10:19
поправочка, не 11, а 12 динамовцев, ибо теперь наши ребята будут играть на своем поле в присутствии своих болельщиков.
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
22.02.2015 19:08
Мало! В четверг нужно добивать. Справедливость должна восторжествовать!
- 4
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.02.2015 18:52
Видимо Ребров плохо изучил Генгам, ну теперь я думаю сюрпризов не будет.
- -16
-
Mr. Shnobelman(seroxa)
- Опытный писатель
22.02.2015 20:21
Видимо кто-то, плохо смотрел этот матч
- 10
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
22.02.2015 18:27
"героической"........
- 5
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
22.02.2015 23:52
Тогда "позорной" - без "" - кавычек.
- 0
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
22.02.2015 18:25
- 3