Футболисты «Динамо» Сергей Рыбалка, Виталий Буяльский и Андрей Ярмоленко обратились к болельщикам команды с призывом прийти в четверг вечером на НСК «Олимпийский», где состоится второй раунд противостояния с «благородным» французским «Генгамом».
Купить билет на матч «Динамо» — «Генгам» прямо сейчас >>>
Видео — Динамо Киев YouTube.
Нам и команде нужна ураганная подержка но так сказать в чистом её виде!
Помните чем черевата несдержанность и чем оно может обернуться, покажем всем что мы культурно сильнее благородней и выше всего и я уверен Динамо победит и пройдёт дальше!
-
vlad zelenov(kiborg-leon)
- Опытный писатель
24.02.2015 12:23
на данный момент осталось 9781 билетов
- 1
-
Андрей Бобруйко(andruxa-kiev)
- Наставник
24.02.2015 12:26
Откуда такая информация?
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
24.02.2015 12:36
http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/webticket/seat/zones?companyid=1&calid=308
- 0
-
Андрей Бобруйко(andruxa-kiev)
- Наставник
24.02.2015 12:39
Там где-то это можно посмотреть или это Вы ручками считали?)
- 0
-
vlad zelenov(kiborg-leon)
- Опытный писатель
24.02.2015 13:05
думаю будет биток--9524 на данный момент
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
24.02.2015 14:56
можна й ручками, але простіше виділити табличку та скопіювати в ексель. :)
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
24.02.2015 10:47
Очень хочется чтобы Динамо КРАСИВО уделало этих зажравшихся по самые генгамы!!!
- 4
-
Нара Наров(nara)
- Опытный писатель
24.02.2015 09:17
Динамо вперед!!! Крым с вами!!!
- 4
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
24.02.2015 09:00
Івано-Франківськ вірить в перемогу ДИНАМО і відправляє приблизно 500-700 людей підтримати Київ. Це офіційно, а неофіційно, думаю буде втричі більше. Віримо
- 4
-
Віталій Дмитрович(Perepelizza)
- Опытный писатель
24.02.2015 07:37
Нахожусь в зоне АТО и не смогу прийти на стадион(((но мыслями и сердцем буду поддерживать каждого болельщика и каждого игрока Динамо в четверг!!!!
- 16
-
(RafaFan)
- Старожил
24.02.2015 08:51
Держитесь там !! Слава Украине !
- 7
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
24.02.2015 07:25
Тільки перемоги! Вінничина з вами!
- 3
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
24.02.2015 05:55
Луганск за Динамо! Донбасс-Украина!
- 15
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
24.02.2015 04:06
Буду.
- 10
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
24.02.2015 03:12
Запорожье с Вами! Только Киев! Только победа!
- 5
-
Нео нчик(STR-8)
- Начинающий писатель
24.02.2015 02:54
- 2
-
andy bday(andybday)
- Начинающий писатель
24.02.2015 02:02
я не шовініст і не вишиватнік, але було б приємно якби хоча б один з трьох звернувся українською мовою, особливо в такий час.ну то таке...
- -1
-
Пётр Саныч Ройтман(GreatPete)
- Наставник
24.02.2015 07:21
А разве не главное, что ВСЕ (включая вас), к кому они обратились, поняли всё сказанное ребятами?
- 7
-
andy bday(andybday)
- Начинающий писатель
24.02.2015 14:18
це були думки в голос.я не збираюсь дискутувати на цю тему.в мене половина моїх знайомих розмовляє російською і в мене немає з тим ніяких проблем.
- 0
-
Пётр Саныч Ройтман(GreatPete)
- Наставник
25.02.2015 00:07
Вот и славненько. Прошу прощения, что вторгся в ваши интимности, но считаю, что проблема двуязычия должна решиться сама-собой в мирное время. Вот, дай Б-г, оно придёт - и станем обсуждать конкретней...
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
24.02.2015 00:36
нельзя допустить "картинку" нужную для Лай(но)Ньюс, хотя провокации не исключены, а даже вероятны.
- 6
-
Ruslan Toloshny(cinok)
- Опытный писатель
24.02.2015 00:19
Херсон за Динамо! я буду на стадионе
- 7
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
23.02.2015 23:24
- 4
-
Тарас Динаменко(klyopa)
- Наставник
23.02.2015 23:18
Вся Україна від Сяну до Дону!
- 17