Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич подвел итог ответном матчу своей команды с греческим «Олимпиакосом» (2:2) в 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, по сумме двух встреч (2:0, 2:2) украинский клуб сумел решить задачу выхода в следующий этап турнира.
«Это только так кажется, что игра далась нам легко. Мы сразу пропустили, и было тяжеловато. Хорошо, что Федецкий вовремя сравнял счет, после чего стало легче.
„Олимпиакос“ — не та команда, которая так просто сделает подарок. Мы играли на желании. Все-таки соперник на ходу, играет в чемпионате, а мы, кроме товарищеских матчей, ничего не играли. Поэтому пока еще много ошибок. Но дальше будет легче.
Я понимаю, что сегодня мы наделали много ошибок, особенно в атаке во втором тайме — там можно было делать, что угодно. Но или передача не туда шла, либо затягивали с пасом. Все это следствие нехватки официальных матчей. Но в воскресенье начинается чемпионат Украины, и думаю, что должны набрать форму», — цитирует Маркевича официальный сайт «Днепра».
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
27.02.2015 15:09
ну то таке
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
27.02.2015 11:26
Днепр сыграл молодцом, с чем мы их и поздравляем.
- 0
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
27.02.2015 10:56
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.02.2015 10:53
Днепр - молодцы!!!
- 0
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
27.02.2015 10:46
- -6
-
Андрій(mudran)
- Наставник
27.02.2015 10:36
ні кому не здається, ще перед матчем в мене не було впевненості в проході Дніпра, а коли вони ще й гол пропустили то взагалі стало тривожно
- 0
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
27.02.2015 10:18
Игра Днепра впечатлила, уже чувствуется рука Маркевича!
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
27.02.2015 10:17
- 0
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
27.02.2015 09:48
а хто сказав, що дніпрянам було легко? Мене турбує лише одне - аби всю вдачу футбольну ДД не використав на матч з греками. Бажаю їм найлегшого жеребу в 1/8 - вони його заслуговують!
- 2
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
27.02.2015 09:39
- 2
-
Чабаненко Артем(Art.chaba.32)
- Читатель
27.02.2015 09:29
Днепр вчера был очень хорош, радует Федорчук - классно смотрится на фоне матерых мужиков!!! Заслуженный выход днепрян!!!
- 7
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.02.2015 09:27
Вітаю Дніпро! Маркевич ще раз доказав, що він один з найкращих тренерів України.
- 6
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
27.02.2015 09:26
Спасибо, Мирон Богданович и ребятам большое спасибо за тот позитив, который вы привносите в нашу непростую жизнь! Слава Украине!
- 6
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
27.02.2015 09:06
Днепр с заслуженной победой!
- 2
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
27.02.2015 09:06
Дніпро звичайно порадував. Але останні хвилин 20 потрібно Маркевичу аналізувати. Один в один почали програвати. Це стосується в першу чергу Ежидио. Крайньо слабий латераль другого тайму.
- 0