Контрольный матч. «Динамо-2» — ФК «Тернополь» — 3:2

2015-02-27 09:20 В четверг вторая динамовская команда провела последний контрольный поединок перед отлетом на учебно-тренировочный сбор в Турцию. ... Контрольный матч. «Динамо-2» — ФК «Тернополь» — 3:2

В четверг вторая динамовская команда провела последний контрольный поединок перед отлетом на учебно-тренировочный сбор в Турцию. Соперником подопечных Вадима Евтушенко стал ФК «Тернополь».

Контрольный матч

«ДИНАМО-2» ФК «ТЕРНОПОЛЬ» 3:2 (0:1)
Голы:
Хобленко (48), Гемега (63, 65) — Богданов (44), Полянчук (58).

«Динамо-2»: Бущан (Волынец, 46), Черноморец (Скидан, 77), Азацкий (Морозенко, 46), Братков (Спичка, 62), Рыжук, Цыбульник (Савченко, 46), Болденков, Яремчук (Диего Суарес, 73), Исраилов (Полярус, 46), Гемега, Хобленко.

Счет в игре за минуту до свистка на перерыв открыли гости. Бущан вышел на мяч, его в пределах правил придержал соперник, мяч попал к Богданова, и тот поразил уже пустые ворота.

В перерыве Вадим Евтушенко и Сергей Ребров, который также наблюдал за игрой, указали футболистам на ошибки, которые необходимо исправить и второй тайм команда провела более агрессивно.

Уже на 3-й минуте второго тайма динамовцы сравняли счет. Хороший точный удар после передачи Романа Яремчука удался Алексею Хобленко. Но уже через 10 минут тернополяне снова вышли вперед. Результативным ударом отметился Полянчук. Но не прошло и пяти минут, как динамовцы снова выровняли положение сторон. После грамотно разыгранной атаки Гемега выиграл борьбу за мяч, благодаря индивидуальным действиям оказался на ударной позиции, а уже через мгновение принимал поздравления от партнеров. Еще через две минуты Виталий оформил дубль, здорово пробив из пределов штрафной после передачи Хобленко.

В оставшееся время до финального свистка, на поле было много борьбы, но счет больше не менялся — 3:2.

На сбор в турецкий Белєк «Динамо-2» отправится в воскресенье, 1-го марта.

27.02.2015, 09:20
Чемпионат Италии Салернитана Аталанта 1 : 0   6 мая 19:00
Удинезе Наполи - : - 6 мая 21:45
Чемпионат Франции Лилль Лион - : - 6 мая 22:00
Чемпионат Англии Кр-л Пэлас Ман.Юнайтед - : - 6 мая 22:00