Вадим Евтушенко: «Пока у «Динамо-2» нет стабильности»

2015-02-27 13:18 Наставник «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал победу своей команды над перволиговым ФК «Тернополь» (3:2): Вадим Евтушенко — Приятно, что ... Вадим Евтушенко: «Пока у «Динамо-2» нет стабильности»

Наставник «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал победу своей команды над перволиговым ФК «Тернополь» (3:2):

Вадим Евтушенко

— Приятно, что выиграли, хотя первый тайм мы действовали не совсем удачно. Соперник только недавно начал тренироваться, поэтому в первом тайме, пока у них были силы, они сопротивлялись достойно. После перерыва вышедшие на замену футболисты начали играть качественнее в атаке, да и соперник немного подсел. Во втором тайме мы сыграли лучше, приятно, что забили три мяча, но и пропустили два ужасных гола, к которым привели наше невнимание и безответственность.

Но все это поправимо. В целом, доволен, что мы отыграли пропущенные мячи и забили победный. Мы заканчиваем тренировочный процесс и игры в манеже, уезжаем на сбор в Турцию и переходим на натуральные поля. Смена обстановки в психологическом плане должен стать положительным моментом. Кроме того, должны вернуться в строй наши травмированные игроки.

Пока стабильности нет, мы всем даем играть, основной состав пока не определен, он будет вырисовываться позже. Без ошибок не обходится, все-таки новая система игры, даже те ребята, которые хорошо играли при прежней, еще не совсем правильно играют позиционно, есть сложности при создании голевых моментов. Мы работаем над этим.

27.02.2015, 13:18
Чемпионат Испании Жирона Гранада 7 : 0 Закончился
Осасуна Вильярреал - : - 25 мая 15:00
Чемпионат Украины Кривбасс Минай - : - 25 мая 15:30
Черноморец Днепр-1 - : - 25 мая 15:30