Александр Севидов: «Проблема «Динамо» в ЛЕ — дисквалификации ведущих игроков»

Темы:
Эвертон, Динамо, Днепр, Аякс, Лига Европы, Александр Севидов

Известный футбольный эксперт Александр Севидов прокомментировал итоги жеребьевки в Лиге Европы для украинских клубов.

Александр Севидов

— Сложный вопрос: кому больше повезло. Думаю, никто вам на него не ответит до ответного матча. Абсолютно разные соперники по стилю, по традициям, по истории. Не рискнет сейчас говорить, кому повезло со жребием, а кому нет.

Больше я спокоен за «Динамо». Команда играет в достаточно неплохой футбол, еще успеет провести несколько матчей до игр в Лиге Европы... Единственная большая проблема — это дисквалификации ведущих игроков. Оба матча с «Эвертоном» киевляне проведут без своих лидеров, а первый еще и без Рыбалки. Это самая большая проблема. «Днепр» только ищет свою игру. Поэтому спокойнее за «Динамо», а как оно сложится — один Бог знает. Вот «Днепр» в матче с «Олимпиакосом» показал, что мы зря переживали за результат.

В целом, плохим жребий не назовешь, хорошим тоже. Сейчас уже можно сказать эти банальные слова о том, что слабых команд не осталось. Любая команда способна на сюрприз. Дай Бог, чтобы он был для нас положительным, — цитирует эксперта «Футбол 24».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

4 комментария
Лучший комментарий
  • Сергей TREY(TREY) - Эксперт
    28.02.2015 21:05
    Это и в правду проблема.Но как говорится не было бы счастья да не счастье помогло.Я о том что вматче с Генгамом после травмы Велозу вышел Теодорчик и сыграл выше похвал.Это шанс для нашей молодёжи.
    • 4
Комментировать