Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко раскритиковал очередную речь главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу в стиле «Браво, федерация!», произнесенную после вчерашней игры против «Ворсклы» в 15-м туре чемпионата Украины.
«Я с огромным уважением отношусь к команде «Шахтер», но нытье господина Луческу о заговорах против команды меня, по меньшей мере, удивляет», — написал Евгений на своей странице в социальной сети.
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
02.03.2015 09:20
Вся справа в тому, що воно шукає шляхи, аби здристнути на хвилі успіху, і продати себе подорожче)
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
02.03.2015 02:22
Да ну его в ж*пу, старого брюзгу...
- 0
-
Александр Осадчий(shurik1104)
- Начинающий писатель
02.03.2015 01:04
- 0
-
Ярослав Стовбур(klassika93)
- Опытный писатель
02.03.2015 00:20
заговор против Шахтера начал Ахметов. Уже и Воеводину взамен покупает
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
02.03.2015 00:20
Анекдот: Сидит жаба на спине у бегемота и канючит: "Вот, жара, болото высохло, комары поразлетались... а тут еще и бегемот к жопе прилип!". Так и Луческу...чувствует, старый перец, что не быть кротам чемпионами, вот и ноет. Скоро обвинит во всем шаманов, инопланетян и что у соперников ворота меньше.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.03.2015 23:59
Меня уже не удивляет...Одно время была злость на него,потом стало всё равно что он говорит,теперь иногда забавно,иногда жалко его,стареет Мирча,уж брюзжит совсем не по делу,повторяется...
- 2
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
01.03.2015 23:57
И меня удивляет: это ж надо даже при толерантном Конькове продинамовскую афёру увидеть - чемпионат под ШД не прогнуть. Ой жду пресс-конференцию перед ближайшим очным матчем "Динамо" и "Шахтёра"... Вот будет бзда смердовонючего... Но мне аппетит трудно испортить.
- 0
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
01.03.2015 22:07
Ничего, ничего, это даже развлекает и нам этого будет нехватать.
- 1
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
01.03.2015 21:43
Ых-хы-хы, это же луческа, Евгений, чему тут удивляться? :) Он не может «не ныть» :) Он эту привычку всосал с клубной культурой ;) Не будем об очевидном − как именно и у кого он её всасывал...
- 2
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
01.03.2015 20:46
Луческу не просто так ноет о предвзятом судействе.
- 5
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
01.03.2015 20:31
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
01.03.2015 19:48
- 4
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
01.03.2015 21:46
Во-первых, дождитесь 6 марта (Павелко говорил, что до выборов не будет ничего подписывать как и.о.).
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
02.03.2015 09:44
- 0
-
(medya)
- Старожил
01.03.2015 19:34
Собака лает,а Динамо идет вперед!
- 3
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
01.03.2015 19:24
Не хочеться зараз нікого ображати але....Більшого нитіка я ще не чув за всю історію ЧУ...Це стогне і стогне...чемпіонат фуфлижний,змова проти нас,граємо на виїзді...А стільки ми зробили для України...Ну всі це знають!Всі чули..А це стогне і стогне!!!!!З якими ми нікчемами живемо і граємо!!!!!Це далеко не" містер" (хіба для Шахтаря...)Як і Мармазов не пресс-аташе!!!!
- 3
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
01.03.2015 19:19
Пора...НАМ ВСЕМ УЖЕ ПРИВЫКНУТЬ....АХМЕДЖАН...новый типа УЛУЧШЕННЫЙ КОНТРАКТ ПОДКИНУЛ БудуЛАЮ....ВОТ И ОТРАБАТЫВАЕТ...за 3 млн..ЕВРО..которые он в ГОД сейчас получает..ему показалось малой "толикой"--теперь же ОН ВСЯК и ВСЮДУ будет...чтобы АХМЕДКа ему до 4-х млн..евро дотянул....глупо было бы...за такие бабки...всякую ересть и гадость можно НЕСТИ...............................
- -1